Беременность и роды
А когда вы начали собирать деньги на малыша будучи уже беременной или до беременности когда планировать начинали?
нет на дитишек роды мы не собирали просто во время беремености почуть покупала да и все (это я про вещички )а на роды муж оплачивал его одной ну максимум двух зарплат хватило на все
Собирать? Ну я вообще -то работала ...муж тоже)
я.. это... его не покупала... я его.. того... сама родила..
ну.. . эээ.. . лет десять работать и накопить на счетах сумму которой хватит на то чтобы года два с половиной кормить себя и ребенка самостоятельно ( без мужа, ибо мужик имхо понятие нестабильное)
А зачем собирать?? ? Даже если так и получится сейчас, то у меня хватит средств и без сборов обеспечить своего малютку!
ничего я не собирала. с трудом собрала на роды вещи и все что надо остальное
Вообще не собирала. Че там собирать, не машина же.
я не собирала, муж добытчик деньги приносит.
"собирать деньги на малыша" - это сколько? На какие нужды? На институт ребёнку? Зашла почитать ответы и не поняла ни вопроса, ни ответов. Обычно люди во время беременности покупают придАнное ребёнку, всякие бабушки помогают. А в декрете когда женщина сидит, то тратят зарплату мужа
Муж об этом до свадьбы еще думал, все подготовил) ) а я еще будучи студенткой замуж вышла и еще не успела даже поработать, и вот ожидаем малыша) ) так что все финансовые вопросы решает муж)
я ничего не собирала. . финансовые вопросы на муже лежат..
ничего не собирали, всё само сабой пришло
Муж уже давно заготовил еще до брака)
А у меня и так был стабильный заработок, я уже знала что в случае чего смогу обеспечить себя всем необходимым)
вообще этим мужчина должен заниматься)))
Мария Вячеславовна
Мужчина ДОЛЖЕН!
Ничего не собирали.. . ни я ни муж...