Беременность и роды

у меня 31 неделя, сегодня стояли минут 15.жарковато, начала голова болеть, кружиться, пятна перед глазами, затошнило.. почему?

это давление или почему вообще так бывает? или так не должно быть? впервые так
прочитала хорошую фразу про беременность "не ждите пока ваш организм попросит остановки, сделайте ее заранее" короче берегите себя, и смотрите за своими ощущениями и самочувствием, не напрягайтесь
Ольга Сухорукова
Лучший ответ
так бывает и чем дальше. тем интереснее
А у меня ни одной недели, а состояние такое же. подозреваю, что это слабые сосуды и магнитные движения.
ну извините.. . вы ж в положении, ваш гемоглобин скачет как сайгак.. . давление не отстает, поэтому поберегите себя. . Резких движений не делайте, не вставайте стремительно и старайтесь избегать душных мест.... Гормональное все это.... Все в пределах нормы
У меня так с начала беременности, из за низкого гемоглобина. Еще у меня анемия.
Юлия Пенова
Беременный организм, что вы от него хотите? Биологические показатели как у космонавта? Не выйдет. И не стойте на жаре. Женщины и в обмороки на ровном месте падают, а тут закружилось, затошнило.... Экие невиданные симптомы)))))))))
Любовь Савина
На третьем месяце б у меня три недели не переставая болела голова. А с первого месяца по пятый месяц токсикоз. А на 7 месяце давление часто. И пониженное при чем 90/60 . И ничего. Не думайте о плохом. Это ведь беременность. Внутри вас жизнь зародилась. Удачи вам. Терпите.
У меня практически всю беременность были приливы, не с того, не с чего, лицо становилось красным и как-будто обдавало жаром... ) ) так что за всю беременность состояние женщины меняется часто, и головокружения, и тошнота и приливы.
Sa
Saltanat