Беременность и роды

Выбрасываете ли вы отвалившейся пупок своего дитя после родов? Нужно ли хранить его или есть какое-то поверие?

говорят, надо перед школой прищепку снять, чтоб легко учился.
а так делайте, как считаете нужным. хотите выбросьте, хотите храните-ничего ужасного в этом не вижу
Галия Ибрагимова
Лучший ответ
Я выбросила...
у эзотериков спросите
нужно отдать съесть коту
хорошо что у моей в роддоме ещё отвалился на третий день и я об этом даже не задумывалась.
но думаю не стала бы хранить кусок мяса
А у нас ничего не отваливалось. Чего-то не припомню. Пупок был просто в зеленке. Может в роддоме...
Инна Таран
Фу гадость какая
Что только не придумают. Выбросите, конечно.
Елена Биль
Не в коем случае! Нужно её (пуповину) приклеить в детский альбомчик, вместе с тестиком на беременность.
У меня лежит, хотела выкинут, подруга отговорила, мол на 18 лет, надо щепку разжать, ну не знаю, что там будет дальше, пусть лежит-он мне не мешает, хотя вид у него не очень-то симпотный..))
у нас в роддоме на третий день отрезали и забирали. и хранить бы не стала
Бред, а пуповину тогда почему в роддоме оставили? Это тоже считается пупком, ее же там выкидывают. Точно маразм.
мы оставили и храним. знаю точно, что нельзя никому показывать браслетики, пупочки короче все что с роддома, потому что легко сглазить ( это самая чистая энергетика которая может быть)
ага и ногти обстриженые все храним, и памперсы обосраные. память же....
у нас ничего нигде лишнего не было)))
так легко вы себя порабощаете суеверям.
не попадайтесь в рабство
фу фу фу, хорошо что он у нас в род доме отвалился
Никогда не знаешь где кончается суеверие и начинается маразм