Беременность и роды

у малыша отвалился пупок. что с ним делать? выкинуть?

Не надо выкидывать, надо на память оставить. Я так и сделала, завела спец. альбом и всё туда вложила, и узи и пупок отвалившейся. От своего малыша надо всё на память оставлять))
Любовь Словинская
Лучший ответ
Татьяна Черевань Ужас какой.. Запашок наверно тот ещё)))
N H Кошмар....а первую какашечку не забыли сохранить?
Любовь Словинская Я в шоке от таких мамашек,,,,Первый раз таких вижу, такое ощущение, что здесь речь об игрушке, а не о ребёнке идёт... Потом удивляются, а почему у нас такие дети??? Вам когда ребёнка на живот первый раз положили, вы тоже наверное сказали фу... Какая гадость, убирите...
закопать, если есть место, так раньше поступали.
У некоторых народов есть традиция - пуповинный остаток закапывать - как ритуал. Если к вам это не относится - можно просто выбросить. Всё-таки, это не бирочки, а засохший кусок сосудов пуповины.
Выкинула.... в чём память?
N H
Я сохранила.... для себя.. . пусть лежит... мне он не мешает...
Татьяна Марьян
Конечно, зачем он вам?
хотя.... есть такие родители, которые его хранят)))))))))
я вместе с прищепкой выкинула.
Helen Etc
да
некоторые сохраняют. а по моему гадость смотреть на него :)
Я на память оставила :))
Да!
Съесть и получить супер силу и молодость
Ольга Венкова
На память
Cвета Козлова
фу. . .конечно выкинуть
вообще принято пупок захоронять!
Юлия Турышева
я бы на память оставила, но как сказали у нас в роддомах держат до того пока он там не отвалится
заспиртуйте и храните в баночке) конечно, выкинуть, зачем он вам???
Это же стволовые клетки!! ! Хранить Всю жизнь, может пригодятся.
Ильсияр Нигматуллина Они засохи, и значит без питания они мертвы и врядли помогут...
конечно
Сварить и съесть! Чудо в перьях... конечно ВЫБРОСИТЬ в унитаз...
Nina Frizorger
я как мамочка сентиментальная у младшей дочки оставила прищепку и бирочки с ручек на память, потому что старшая дочка задавала вопрос а где мои бирочки? так сказать оберегла себя от второго такого вопроса.