Беременность и роды

34-я неделя, была сегодня на приеме у своего гинеколога, от нее пришла расстроенная...

До сегодня во все визиты все было хорошо, а сегодня она как с цепи сорвалась.. . то ей КТГ плохое, то сказала что сердцебиения малыша не слышит пока я не сказала ей что его спинка слева и что он очень активно толкается даже когда под кабинетом сидела то толкался.. . а она потом сказала что сердцебиение у малыша плохое.. .
И вот сижу думаю это просто настроение у нее сегодня такое плохое, или действительно начинать волноваться???: ((
Просто врач была не в духе, сдайте ктг еще раз и откусите шоколадку перед самой процедурой и во время. Может ваш малый задремал во время ктг и результат показал слабый.
Галина Верховод
Лучший ответ
если вы найдёте мотив, зачем врачу надо ВАм мстить---можете не волноваться. Я пока не вижу смысла, зачем врачу это надо, говорить хуже чем есть. Плохое настроение и она решила на вас отыграться сказав что с плодом что-то не так---не врач прям а злая мигера, наверняка завидует, только поверить в это сложно. Плод может толкать сильно и при гипоксии. ПРичём на начальных её стадиях с/биение усиливается, а на поздних--замедляется. НО я не говорю что у вас всё плохо ( я этого не знаю) , я говорю лишь о том что сомневаюсь что врач так будет себя вести намеренно
Полина Медведева Еще как будет, они всегда найдут к чкму прикопаться.
Лежит криво (перевернуться может в любой день) , у вас сахар или гемоглобин не в норме (после родов всё быстренько приходит в норму) , вы набрали много веса или недобрали (покажите мне хоть одну беременную, которой этого не говорили)) . Вам сказали обычный текст, который говорят абсолютно всем. Если есть желание, следующий визит к врачу отмените и перенесите на через две-три недели
Нина Карпешина У меня все анализы в норме, она мне сегодня даже ничего не назначила (ни препаратов, ни анализов, ни УЗД) просто сказала приходить 20 мая.. . Нормально ли это если с ребенком действительно что-то не так?...
Полина Медведева Я вообще к варачам редко ходила, хоть они и назначали)) ) Нафиг надо ноги бить. К тому же у меня еще и работа ( не всегда успевала)
А с чего вы взяли, что она не в настроении? С того, что у вас КТГ плохое? Странные люди, если им говорят, что надо дополнительно обследоваться-врач с ума сошла. Если реально все плохо-врачи виноваты, не обследовали. Идите, вам делать некуЯ, обследуйтесь, потратьте государственные деньги, можть нужно что то попринимать? Если врач видит, что на КТГ ПЛОХОЕ сердцебиение, то это так и есть, никакое "кривое" расположение ребенка не ухудшит его.
Нина Карпешина Так она мне никаких дополнительных анализов, ктг или узи и не назначила просто заполнила карточку и сказала приходить 20 мая.
Ничего против нее лично не имею до сегодня все было хорошо...
Ну вот Вы сами заметили, что она не в духе сегодня. Не волнуйтесь!
Некомпетентный врач... Хотите точно проверить сердце ребёнка идите на узи к опытному узисту, там Вам ответят на все вопросы
Юлия Бондарчук
Вроде бы рядовой вопрос и тут такие страсти! Врачи сволочи последние им плевать на нас! Смиритесь и не накручивайте себя!
Вера Прыткова
Нина Карпешина Ну она точно не сволочь, просто все же склоняюсь к тому что у нее сегодня было плохое настроение.. . просто было не приятно что она и мне его испортила.. .
Мы с мужем очень ждем этого ребенка, он у нас первый вот и реагирую остро на любые возможные угрозы.

Думаю все же если бы была какая-то проблема с малышом то что-то она должна была назначить...
Я теперь не люблю врачей, после того как одна гинекологичка надо мной садистки поиздевалась, довела до истерики, а другой гинеколог ошибся в сроке беременности на 3 МЕСЯЦА! ! !Вообще больше гинекологам не верю, они ненавидят женщин, мы им противны, плевать им на нас...
Ооо, знакомая история. тоже самое было, столько нервов изматала она мне, и тоже серцебеение не слышала и ктг плохое, я ктг переделывала на дню по 4раза ездила!!!! вот так. но все хорошо, и вы не переживайте
Лера Огай
не переживайте, уже не долго осталось её терпеть)))
Если очень волнуетесь сходите на платное узи. Там точно успокоят.