Беременность и роды

Они две противоположности, каким будет их ребенок? на кого будет похож?

Жаль, что все так завязалось....
Марина Чернышова
Лучший ответ
средне волосы будут темнорусые.
Зачем он это сделал?
Да вроде тут ясновидящих нет, что бы угадать какой ребёнок будет)
А вы супруга в ЗАГС прямо со школьной скамьи затянули?)))))
Судя по глазам девушки, будет похож на неё и на отца, который на фотографии не присутствует.
скорее всего детки будут темненькие, как мама. у меня в свое время именно так и получилось. целая армия блондинистой родни бывшего мужа никак не отразилась на потомстве))
Yumi Rem
а им точно надо плодиться?
Nazira Uakipova
Свадебка похоже по справочке т к несовершеннолетние
Жанна Жос
Есть такая наука-генетика :) И хотя считается, что темненькие-более доминирующий тип, но у них могут быть и светленькие детки, и темненькие, и даже рыжие, ведь какой то пра-пра-пра дед мог быть и таким, и у потомка этот ген вполне мог сохраниться.
Вера Бедренец
и как же это определить то? к Господу вопрос, а не сюда. . и потом ребеночек может быть похож на прадедушку, и вообще родственника из 10 -го колена
Ему самому больше 15?
у кареглазых гены сильнее.
Ю:
Юлиана :)
у более смуглых людей гены намного сильней, думаю больше малыш будет похож на маму! Глазки скорей всего будут карие, темноволосый, смуглый в маму. Вот рост и комплекцию скорей всего малыш унаследует от папы. Черты лица будут совместно формироваться.
Елена Близнц
мне кажется светленькие на отца будут похожи. а сколько лет мужу?
Темные оттенки доминируют, а так может что от дальних предков переподет
Смешная какая пара.. Его прям хочется обнять и плакать)))
Золотая середина будет