Беременность и роды
у вас были отеки? что вы делали?
Были, практически всю беременность пролежала в больнице. Сама не могла снять отеки.
постарайся не сидеть а лежать когда есть возможность -но не всегда а минут по 30-40 \\\ утром и когда есть возможность делай интенсивные движения стопами и поджимай пальцы ног энергично - это будет разгонять и кровь и жидкость \\\\ ноги когда лежишь - на валик или подушку старую \\\ обязательно ходить - гулять ежедневно \ ограничить
употребление солёного - но пить нормально надо \\\\ ванночки контрастные для ног -- лёгкий массаж стоп снизу вверх \\\ после родов тоже не забывай о себе -- делай упржнения и лежи когда только можно
были в 3 тр.
старалась не пить. не помогло....
Не пить на ночь, и есть меньше соли.
ничего, родила и всё прошло
завариваешь ягоды клюквы и брусники в трехлитровой банке и ее на два дня, помимо этого пей больше воды, только так я избежала попадания в больницу
Пила зеленый чай.
в больнице лежала с отеками. родила и само все прошло.
Были отёки.. . только после родов ушли. . в больнице нет смысла лежать из-за них, если анализы хорошие.
Были, ничего не делала, родила и все прошло
у меня ноги отекали сильно, мазала троксевазином.... помогала! Родила и забыла что это такое! ) Чего и Вам желаю)
я пью чай почечный (так и называется) беременным можно пить, если нет аллергии, он на травах и пить его можно сколько хочешь и даже с сахаром! мне хорошо помогает!)