Беременность и роды

что вы делаете если у вас болит голова? при беременности

Возможно, это самовнушение, но мне лично помогала клюква. Причем, я её ела, и ещё к вискам прикладывала (в марлю заворачивала) . Мне все говорили, что не может быть, но помогало реально
Лидия Кишиневская
Лидия Кишиневская
9 186
Лучший ответ
Пила таблетку от головной боли. Жива - здорова. Чё мучиться то??
пила крепкий чай, иногда кофе. Нежелательно, конечно, но все же лучше, чем глотать таблетки
Rokirovka Ord
Rokirovka Ord
25 691
Терплю, я никогда не пью таблетки от головы, даже до беременности не пила
у меня мигрень, вот это была проблема во время беремености второй, ходила несколько дней, потом к врачу обратилась, выписывала мне какие-то таблетки на травах. Спросите в аптеке.
Кошка ********
Кошка ********
15 527
Бальзамом "звёздочка" натри виски и затылочную часть - помогает.
N*
Narimanovna ***)))
4 167
воздерживаюсь от лекарств, стараюсь перетерпеть
Терпела
На втором месяце начала сильно болеть голова и продолжалось всё это три недели. Ничего не делала терпела. Потому что ничего не помогало.
даже об этом не задумывалась, но у меня и не болела за всю беременность ) тьфу тьфу тьфу
Александра
Александра
1 801
В начале беременности начала болеть голова, хотя ни когда этим не страдала, и боли ужаснейшие, встать не могла, по началу терпела, а потом врач сказала что можно только сон или половину парацитамила выпить ( мне лично ни какая ношпа не помогала). но с парацитамолом ни в коем случае не переусердствовать, Удачи. Лучше конечно советоваться с врачом
Ольга Кирова
Ольга Кирова
1 185
беременным ношпу можно пить!!

Похожие вопросы