Беременность и роды
у вас часто болела голова при беременности???что можно сделать чтоб прошла?
практически всю беременность, таблетки то нельзя пить, вот так и мучалась
Головные боли были до обморока. Мне кололи глюкозу с кофеином в вену.
Замечательное средство: срезать 2 корочки лимона с цедрой и приложить к вискам где самое тонкое место мин. на 8-10. Снимает спазмы при любом давлении. А таблетки пить не желательно.
Звёздочкой натирала
У меня не только голова болела, но и грипп был. Если можете, не пейте таблеток, терпите. Не можете - попробуйте парацетамол выпить. Так мне терапевт говорила
перецетамол назначают обычно. но посоветуйся с врачом.. это все потому что у тебя в матке образуется третий круг кровообращения поэтому кислорода не хватает мозгу) мне так мой врач объяснила
родишь и будет болеть еще больше так что радуйся пока.
У меня тоже была мегрень. Мне очень помогал грейпфрут и сок из грейпфрута. Супер! Муж мне постоянно покупал. Кстати, из всех цитрусовых грейпфрут во время беременности самый полезный. Если кто-то что-то скажет про аллергию у ребенка - не верьте. Если у вас и у мужа нет аллергии на цитрусовые, у ребенка ее тоже не будет.
болела часто. пить таблетки нельзя, но я пила.
головную боль тоже терпеть нельзя.
врач советовала ношпу, но мне тут сказали что во всем мире ношпа запрещена как вредная. Если очень болит пол таблеточки цитрамона выпей
Юлия Кревсун
В состав устаревшего цитрамона аспирин входит, вредно его пить беременным
Наталья Чернова
Какой цитрамон беременной! Цитрамон кроверазжижающее, еще кровотечение начнется. ну, насоветуете...А Нош-па во всем мире разрешена, даже в США, только другой брэнд - Дротаверин.
Анна Муражкова
что ж вы такое советуете? цитрамон!!!!
Болела, пила цитрамон.
на первых месяцах болела ужасно, спрашивала у врача, сказал надо перетерпеть.
Голова болела очень часто. У меня и давление повышается, и бывают приступы мигрени. Для регулирования давления при беременности пила таблетки папаверина, а при мигрени таблетки ношпы. У меня мигрень сопровождается рвотой (простите за подробности) , тогда только инъекции ношпы. Пила эти таблетки без опаски, потому как 2 раза лежала в стационаре с угрозой выкидыша, мне там эти лекарства назначали для снятия тонуса матки.
Потерпите, после родов головные боли уменшатся.
отдыхать побольше...! у меня проходит после отдыха
побится головой об стенку!!!
Да у меня бывало иногда такое. Я брала звёздочку и растирала по немногу виски, и через какое-то время проходило. если не поможет есть ещё один способ, мне его мама подсказала. берёте корку лимона и внутренней стороной растирайте виски 2 мин., должно помочь. Не болейте!!!
Голова болела ужасно, даже спать не могла. Пошла к врачу он сказал, что это у меня от постоянного недосыпания. В общем круговорот получается, а мой терапевт посоветовал пить нурофен, мне помогало, тем более как таковых противопоказаний нет.
у меня голова болела пока курила курево поднимает довление ну и мигрень тоже от курево как только бросила курить я забыла что такое головная боль