Беременность и роды
Жду двойню. Помогать будет некому. Муж на работе. К чему готовиться?
Терпения вам!
к вахтам, муж поможет вечером выкупать и уложить... особенно сложно станет. когда поползут в разые стороны... а потом ходить научатся
Первый год будет сложновато, но привыкнете, не вы первая, не вы последняя. Зато потом проще - дети все время будут вместе, будут играть, занимать и развлекать друг друга.
к трудностям готовиться
справитесь!
ну муж же не круглосуточно на работе. будет вечерами и ночами нянькаться
Читаю и удивляюсь. "Чужую беду одним пальце разведу". Вам будет тяжело. Чтобы нормально ухаживать за ребенком маме нужен отдых. Поэтому договаривайтесь с родственниками, подружками кто вам сможет приходить и помогать. Такие элементарные вещи как помыться, неторопливо покушать и поспать скоро для вас превратятся в роскошь - поэтому ищите помощников заранее.
У меня одноклассница двойню родила. Спрашиваю - "Тяжело было? Ты же сама... " муж также с 9 ти до 9ти на работе у нее и домой приходит никакой уставший. Она улыбается отвечает -" Нет. " Еще помню с колясочкой покушать ему на работу относила. Как что успевала.. не знаю..) ) Она говорит - "А я не знаю что такое один ребенок. Мне кажется так и должно быть)) "
Непросто это. . Пусть муж хоть вечерами максимально помогает. . Готовьтесь к героическому материнскому труду..)
Вы не переживайте! Все хорошо будет. Первое время тяжеловато, а там в клию войдете)))
Спокойно ждите, рожайте, решайте проблемы по мере их поступления)))
Женщины сильнее мужчин.. . так что справитесь
Похожие вопросы
- Оказ, что жду второго ребенка. Не планировали. Муж без работы и кредит в 16 тысяч. Что делать? *На работу хотела и в отпуск.
- Я жду двойня, это вторая беременность, почему живот такой странной формы, не такой как с первой беременностью?
- Я жду двойню, нам сейчас 18 недель. На узи не четко говорят про второго малыша...
- Ждем двойню- я стану многодетной мамой или нет?
- Ждём двойню, разнополые. Как думаете имена Илья и Александра не только нам с женой нравятся?
- Девочки, подруга ждет двойню, их отей сбежал. Уже есть двое детей. Как помочь так, чтобы не обидеть?
- жду двойню. Первый ребёнок лежит попой, очень хочу рожать сама, что можно предпринять чтобы он перевернулся?
- Я жду двойню-мальчика и девочку, могу я покупать одежу не голубую и розовую? А, например, жёлтую, белую и др.цветов
- Мамочки, которые живут только с мужем и ребёнком! Ваши мужья после работы вам помогают по хозяйству?
- Какова была ваша реакция, если бы узнали, что ждете двойню?))