Беременность и роды
Ждём двойню, разнополые. Как думаете имена Илья и Александра не только нам с женой нравятся?
Уже 7-й месяц пошёл.
Александра - греческое имя, означает защитница людей. Число имени - 1.Традиционно считается мужским числом. Носители его отличаются целеустремленностью, ясностью и определенностью своих планов, верностью одной идее одним убеждениям. Это сильные характеры, упрямые и, порой, агрессивные. Часто это индивидуалисты и даже эгоисты. Уверенность в себе, любознательность, напористость стремление к лидерству и руководству - вот их особенность. Кстати можно звать не только Сашенькой, но и Алей.
Илья - божья помощь; верный, крепкий, неподкупный. Число имени - 9. Число высокого интеллектуального и духовного развития. Носители его - люди, обладающие широтой взглядов, обаятельные, неугомонные и импульсивные. Им свойственны решительность, сила воли, неприятие установившихся догм; они чувствуют и воспринимают мир значительно глубже прочих. Они жаждут помогать другим и служить гуманным целям, но, зачастую, делают это с надменностью и эгоцентричностью
Замечательные имена. Желаю Вам и Вашим деткам удачи
Главное, что бы вам нравилось! Илья мне очень импонирует, а вот Александра так себе.. . Просто мне вообще не нравятся женские имена производные от мужских...
Хигер говорит что девочки с мужскими именами вырастают более агрессивными.. .
Илья мне нравится, а Александра не очень
хорошие имена, но так сейчас много девочек Александр!
Не слушайте наше мнение. Имя дают только родители----тем самым, как говорят, они определяют будущее своих детей. Я в это не верю, но вы уже выбрали-----мы все ЗА!!!!
дети разнополые, а имена однополые.
Вам нравятся, ваши дети, нафига наше мнение. Я вот имя Илья не выношу, имя подразумевает творчество, а у меня логический ум, технарь я. И для девочки мужское имя, у меня так отца звали, и дочь подруги-Шурочка. Выбрали-называйте-ваши они и ни чьи больше. Счастья!
ольгами назовите
Да здорово всё, самое главное, что не Аркадий и Алиса, всё остальное не страшно. А вам приятного ожидания, лёгкого появления и долгой счастливой жизни.
как вам нравятся - так и называйте! вы же будете их звать - -а мне ваше сочетание нравится!
Хорошие имена! =)
Назовите на одну букву. Серафим и Софья. Илья-Инна. не очень красиво два мужских имени.
Иван да Марья
Девочку Леркой назовите!
прекрасные!!))) полюбите любые имена! и своих детишек под любыми именами!!!!))))
Мне тоже очень нравятся. У меня дочку Сашенькой зовут, а не Шурой. А сына Леонидом. Очень хотелось внучку Александрину, но родители назвали по своему
Я тоже дочу хочу Сашенькой назвать!
хорошие имена, а главное не вычурные)))
УЗИ мне показал мальчика и девочку, а родила я двух мальчиков... Учитывайте и такой сюрприз... А имена красивые, главное чтобы вам нравились.
В Б
Вы так не пугайте! Я хочу помошницу жене!!!!
мне нравиться имя Александра
Отличные имена!
Называйте так как вам самим нравиться . У нас две дочурки назвали Маша и Даша.
В Б
Я, на новый год, заказал девочку, а жена мальчишку и всё получилось у обоих!
у мня дочу Александрой зовут, сына назвали бы Иван
по мне - так только вам
в святцах посмотрите
Мне нравится...
Назовите Илья и Анна, так красивее
В Б
Жена против Анны.
Любаша Крицкая
Есть много красивых русских женских имен - Татьяна, Ольга, Ирина, Светлана, Марина, Мария и т.д.
хорошие имена
Я б назвал Александр и Александра.
я бы не стала называть девочку александрой. если у мальчика имя илья, то почему девочка должна страдать с именем саша, назовите её девчачьим именем
В Б
А если родня 38 человек, то повторяться что ли?