Беременность и роды

у меня только к девушкам интимный вопрос

а в род дом обязательно что бы там всё совсем на голо побрито было? просто вдруг начнутся схватки а ведь можно не успеть допустим если там мало?
Я постараюсь всё сама уничтожить, слышала, что в роддоме это делают очень жёстко! Схватки всё равно сразу сильные не начинаются, а побриться-это же пять минут, пока муж приедет или за машиной сходит, буду готова!
Ирина Скрипачева
Лучший ответ
Ксюша Вокуева значит можно успеть, самое главное
Я дома побрилась, поехала рожать, они меня еще раз поскоблили, сказали так положено.
я тоже слышала что надо чтобы все было выбрито гладко.

думаю, что когда схватки только только начнутся - Женщина может успеть побриться. .
Или мужа попросить чтобы Побрил, если Он будет Дома в Тот момент Рядом с ней! Все же Это лучше, чем если в Роддоме Брить будут!
Успеете. На всякий случай приготовьте одноразовый станок. Им вас в роддоме и побреют, если это необходимо будет.
Бреют для того, чтобы легче швы в случае необходимости было накладывать
Zhan ***
Первый раз рожала и побрили, и клизму сделали, везде где только можно йодопермтом намазали, а сейчас девченки, кто родил, говорят ничего такого теперь не делают ( Я педикюр ещё пока могу сама сделать, а брить уже не вижу где за животом))
да успеете - не волнуйтесь. я успела не только душ принять и побриться но еще и укладку волос сделать. хоть у меня для первых родов все происходило достаточно быстро - от начала схваток до рождения малышки прошло 5 часов
У нас не такой модный роддом, никого не брили. . Сами, кому заняться было нечем, брились. Ого, что тут пишут про это. . Странно. . у нас такого не требовали) ) Похоже, мне попался очень демократичный роддом. . и обслуживание на высоком уровне..)
Таня Новикова
Ксюша Вокуева почему, кому заняться нечем?
лучше побриться самой дома, они предпочитают, когда к ним уже готовые приезжают
K B
не переживай там обреют если че))
Я пока скорая приезжала, шла в душ для этого дела
Венера Юзеева
На столовую ложку натяни и начисто обреешь..
Я сама успела побриться)