Беременность и роды

31 неделя .сегодня помыла два окна дома, шторы перестирала.

Вешала со стремянки, руки вверх не тянула. ничего с ребенком не случится из за этого. или я рисковала? Просто нужно порядок навести, а больше некому кроме меня это сделать. я все очень осторожно делала. а вы занимались мытьем окон при беременности?
Полина Громова
31 неделя, вчера только вешала шторы со стремяночки, Вы не одиноки.
Надежда Харина
Лучший ответ
шторы перестирала руками што ли? или машинка за тебя стирала?
главное не делай тянущихся вверх движений. типа как вешать белье на веревку. или окно мыть и тянуться вверх.. наклоняться можно. но осторожно
делала все, что и при НЕБЕРЕМЕННОСТИ. я никогда беременности за БОЛЕЗНЬ не считала.
Светлана Шипук
я-да. у меня в этот период ремонт был.
но потом доктор на узи сказал, что это опасный период- такой же как первые 8 недель. у него жена тоже ребенка ждала- убрала в доме- начались роды на 32 недели- еле откачали ребенка. вот я потом и задумалась- а надо ли?
Я вообще не заморачивалась такими вопросами, до сих пор всё сама делала и делаю. Почти 38 недель
Назира Ермухан
Конечно мыла и ещё собираюсь, муж только на балконе помыл, так как там нужно на ружу вылезать, стрёмно было с пузом на узеньком подоконнике висеть! И тюль я вешала, и полы мыла, и кушать готовила! Короче всё, что и раньше!
Юля Кикоть
Ничего не случится. Я вот только что полы перемыла во всей квартире, не так давно у бабушки все окна вымыла, у себя тоже плариую помыть.
Ой не переживайте вы так, я с 32 недель вообще как коза скакала, ремонт дома делала. Всё в порядке у вас будет.
Ок
Оксана
я в 35 всё мыла и окна и всё остальное, и шторы тоже стирала ))) если делать всё с головой на плечах - ничего не случится. а вот со стремяночками вы поаккуратней, мало ли голова резко закружится...
На последних неделях мыла окна, все нормально