Беременность и роды
Ну вот убралась, помыла полы, окна во всем доме..Что еще сделать, чтобы в роддом поскорей??
У нас уже 41 неделька началась, а мы все никак..
Зря не парь себе попу... это всё нипомогает... я этой фигней почти каждый день занимаюсь... похоже иммунитет выработолся.... ничё...еще пара дней есть... а то может уже после днюхи а?... ну отпраздновать как следует и в роддом :)))
Юлия Кузнецова
Да где тут праздновать, малышка крупная будет, уже так все намуляло и наболело, что только одни мечты - В РОДДОМ....Девять месяцев ходила, а тут не поверишь три дня выдержать не могу...пока к врачу попаду, может положат на стимуляцию...не хотелось бы..
Отдохнуть и записать, всё
что надо взять с собой.
2-все поручения мужу)))))
что надо взять с собой.
2-все поручения мужу)))))
Потерпи.... ну уже совсеееееееееем скоро
Мужа полюбить.
Nadejda Roshka
Извините 5 хотела поставить
Я так в Москву по ухабистым дорогам ездила - думала может растресет - нет не помогло. Все будет всрок. Держитесь. Так не останетесь.
сексом займитесь
С парашюта сигани!!!!
Оксана Байгарашева
А если дитё прям в небе выскочит...это надо еще один парашут как минимум....
Прими теплую ванну, ляг и отдохни! Потом отдыхать времени не будет, месяца три так точно, а то и больше!
обои переклей
Наготовь еды мужу! Если что, то все равно не пропадет! Как закусь все уйдет! У меня именно так и было!
Наделайте полуфабрикатов для мужа!
Если есть возможность сходить в баню или сауну. (Многим помогло)
я на 30 неделе САМА! в гостинной передвинула мебель. и ничего))) наверное я Геракл))) а говорят еще малиновое варенье помогает и салат с растительным или оливковым маслом)
Мужу дай, сразу схватки начнутся
всему своё время))) скоро встретитесь))

секс, секс, секс скем не важно)) ) или бегом с 1 по 5 этаж пешком и обратно и так бегать по не родишь.
Юлия Кузнецова
а может с 1 по 9, мы на девятом живем....:))
Наталья Березовская
Было б веселее если б нужно было с кем-то конкретным :)))
я каждый день мою лестницу тряпкой а не шваброй, мою окна. У нас рмонт на 4 месяца. Беременность 16 недель, вроде пока жива
мебель переставить
Зачем так напрягаться во время беременности?! !
Ребёночек сам знает когда ему появиться на свет!
Физическими упражнениями тут не ускоришь процесс.
Попробуйте договориться с малышом, когда бы вы хотели родить.
Мы тоже в такой ситуации! Уже 41-неделя и никак. С одной стороны быстрее бы все закончилось а сдругой стороны радуюсь что еще один день проходила, хотя уже и тяжело. Поставили нам 22 апреля роды. Я была у врача она сказала что если до пятого мая не рожу тогда даст направление в роддом. А я теперь боюсь что роды вызывать будут и не навредит ли его ребенку?