Беременность и роды

Вы смотрите битву экстрасенсов? ! Верите ли Вы им?

Ирина Огнева
сейчас уже давно не смотрю. .
думала что Это Шоу закончилось. .
смотрела Раньше иногда. .
Нравилось) было Интересно. .
верю что там есть Настоящие Экстрасенсы. .
точней даже знаю что так и есть.
Но много и Шарлатанов там. .
много и тех, кто хочет просто в тв себя показать..
Марина Ерёмина
Лучший ответ
Шарлатаны конченые
не верю. не научно и бездоказательно. И называется ШОу битва ...сенсов, а разговоры о трупах как ни включи, шоу на трупах, не ну есть те кому нравится погорячее. . прикольно)
это просто шоу, как дом 2 - как можно верить или нет, они вас умело развлекают
Не смотрю.
верю после посещения сестрой одной из такой гадалок . она ей все сказала правильно главное что было ..
Алена Долгих
ума хватило эту чушь не смотреть
Света Малашко
Иногда смотрю, но это ШОУ. Развлекательная программа.
Ксения Гусева
Лоходром и мозгопудрие. Не смотрю.
Анна Баркова
Уже отвечала на подобный вопрос, но еще раз. В одном из выпусков этой передачи экспертом был мой бывший молодой человек. Мне было бы так любопытно с ним поговорить на эту тему, но не решилась ему позвонить. Но по крайней мере меня это убедило, что не всё там подстроено.
Римма Хамитова
Сначала верила, сейчас уже не всем!
Елена Погонина
Умеют разводят, молодцы! Так держать. Не будьте столь наивными граждане России.
Гюльнара Бутрим А граждане СССР не были наивными? Или граждане многих стран мира?
Нет
смотрю, но особо не верю.
Marina Solnze
Почти не видел... времени на это жаль (
Ксения Vesnushka
мне казалось там есть и правда люди с способностями
Раньше смотрела, даже верила. Потом поняла, развод, шоу это
Елена Фролова
Смотрю чисто как развлекательную программу. Думаю что такие люди все же есть... но они, как мне кажется, не будут так вот на всю страну... хотя... кто его знает.
Юлия Магай