Беременность и роды

Смотрела экстрасенсов: типа, если женщина рожает долго, больше суток, то ребенок жить будет мало.

или не должен был появляться на свет. У меня роды 35 часов были, мля вот нахрен я их смотрела. (((((( Вы верите?
Ольга Козлова
Даже в голову не берите!!! Полный бред!!! Все зависит от самого ребенка и от его образа жизни... можно родить за полчаса и похоронить через час...
Гузалия Нуриева
Лучший ответ
нашла кого слушать. уродов этих. взрослые люди играют в клоунов. либо играют либо психушка по ним всем плачет
...romantika ...
предрассудки-разум глупцов (Вольтер)
Какой то бред...
Asiya Serikova
Не смотрите телевизор))).
**dil'nozik **
Меня тоже мама долго рожала... Через неделю мне 36 стукнет. Пока не жалуюсь.
Я вообще на месяц переношенна, родилась в пузыре и серой кожей от недостатка кислорода и затхлых вод. Роды вызывали, мама думала не выживет, настолько тяжело рожала, хотя я третьим ребенком уже была. Иммунитет у меня до сих пор ни ахти.... но если верить в то, о чем вы выше пишите и постоянно думать об этом? Что же за жизнь тогда будет?)) Долой негативные мысли.... мысли материализуются)
Татьяна Фурман
я Фома
Не верьте вы)))) делать только нечего, как думать о плохом)). П. с. Оболдеть, как долго рожали..
Ольга Козлова Ну воды отошли в воскресенье вечером, а схватки начались к 16.00 следующего дня, еще терпимые, в 23.00 стимулировали и родила у 6 утра. А у вас как?)
Ага, щаз)))) Они ради рейтингов и не такой бред сморозят)
А.
Алина .
Маму сестру рожала 2 суток, сестре скоро 36
Нет конечно!! И вам советую не верить и не думать об этом! Мысль материальна. и те кто боятся всего этого, к тому это и липнет! Имхо конечно.
Зачем вы заходите в тему, где общаются впечатлительные беременные женщины, и несете здесь такую пургу! Лучше бы желали всем малышам родиться и жить!
Adina Chynybaeva
Ольга Козлова Я тоже впечатлительная
Разумеется нет, это полный бред
Марина Линда
нет конечно. глупость какая
Бред
Канечно верю! и Украина самая великия нация которую все боятся . И рубль скоро поднимутся И амереканцы сосут у россии .!
Ind Yuk
Моего деда прабабка рожала 49 часов ногами вперед. Сейчас ему 87.
Инга Сидоренко Лучший ответ!!!
Это не правда!!