Беременность и роды
Вы верите в экстрасенсов? помогали ли они вам лично?Сбылось ли что то?
Сама не знаю, но муж рассказывал такой случай. Когда он был маленьким, ну, лет 8, они играли на реке, и мальчишку одного затащило в полынью. Тело всем народом искали месяц, на 4 километра вскрыли лед (это зимой, Сибирь!!!!) , но так и не нашли. От отчаяния обратились к экстрасенсу. Очевидцы рассказывают, что она походила по берегу, ступила на лед, прошла несколько метров, остановилась и сказала "Он здесь". Тело мальчика было именно под тем местом, где она стояла, шарфом за корягу зацепилось....
Экстрасенсов всех в дурдоме пора закрыть;
Не ходила, мне проще и ббыстрее деньги спустить в унитаз, не выходя из дома.
Предсказывают шарлатаны а не экстрасенсы. Экстрасенсы чувствуют чужую боль, и среди них тоже жуликов много. Болезни нам даются как урок на неправильный образ жизни, или за наши поступки, излечить себя можем только мы сами.
Я уверен что экстрасенс может увидеть раньше врача болезнь, но вылечить её не сможет.
Диляра Лесева
Да Вы правы на два года раньше врачей уидал и болезнь и смерть от неё.
Раньше не верила. Но не знаю, как они там правильно называются, знахари что ли, но помогли. Даже через моё неверие. В детстве они мне остановили прогрессирующую близорукость (врачи были в шоке) , убрали шишки на руках, вылечили сильный испуг. И сейчас смотрю передачу, поражаюсь. Особенно верю тем, кто всё угадывает без всяких вспомогательных предметов. А в некоторых чувствуется просто хорошая психоподготовка, знание людей, Мошенники, вобщем.
Да. Только не тем, кто постоянно рекламирует себя. Меня последний раз вообще за шоколадку посмотрели. Все внутренние болезни угадали второго ребёнка увидели. Хотя я тогда зареклась детей рожать. Есть у людей дар, только мало их очень, много шарлатанов.
В экстрасенсов не верю и помощь их мне не нужна.
Есть Господь Бог и Святе которые по молитвам помогают, а есть сатана и его экстросенсы, колдуны, и прочие служители бесовские. они тоже много что знают но не далекое будущее-но вы, точнее душа уже в копкане у них-им этого и надо. А Свечи церковные и молитвы вкотором одно слово заменено на другое и это уже заклинание-просто прикрытие, хитрая уловка. Упоси Господи к таким попасть-это страшный грех...
Увы сбылось (((
Да помогали, как родственнику денег давали, и очень кстати было, не иначе как сверхестественные способности проявили ...
СМЕНА ОБСТАНОВКИ ИНОГДА ПОМОГАЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ ВНУТРИ, СЛЫШАЛ МНОГО ИСТОРИЙ, к примеру ОДНА ПАРА МНОГО ЛЕТ НЕ МОГЛА ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ В 45 ПОЕХАЛИ В ИНДИЮ ИСКУПАЛИСЬ В ГРЯЗНОЙ РЕКЕ ГАНГ (где стирают, хоронят покойников и он воняет не хорошо) И ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ, НО ВЛИЯЕТ НА ВСЁ, ДУШЕВНЫЕ ВНУТРЕННИЕ ПЕРЕМЕНЫ ИХ НУЖНО, ТОЛЬКО, ПОНИМАТЬ И НАУЧИТСЯ УПРАВЛЯТЬ ИМИ, А НАСТОЯЩИЕ ЭКСТРАСЕНСЫ (только не шарлатаны) могут раскрыть эту способность, но парой не правильно, самим проще ...(в кратце)..
Верю, мне не помогали, но моим знакомым все очень точно предсказывали и гадали
Лично не помогали, но верю:)