Беременность и роды

некоторые говорят, что если загадать, какой внешности будет ребенок, и представлять его таким, то сбудется. вы в это верите?

вот я хотела чтобы у дочки были глаза как у мужа и кудряшки как у мужа.. . так и получилась, кудрявая черноглазая брюнетка)) ) а с младшей как то не думала, муж надеялся что пацан будет, так дочка на мужа похожа как пацан
Татьяна Назаренко
Лучший ответ
да я на фото артиста красивого смотрела всю беременность, ну вылитый он получился !
Нагорненская Школа а что папа на это сказал???
Нет))))
Мне таких красавиц и не придумать было...)))))))))
Aselek Isabekova
Загадывала старшего на мужа похожего, младшего на меня. Такие и родились. А теперь.... Старший всё больше на меня походит, только в тёмном исполнении, а младший - всё больше на мужа, только светлее)) ) А вообще больше всего они похожи друг на друга)
Я три раза загадывала голубоглазого, как я. Все трое - кареглазые, в папу, но блондины, в меня ))
Анна Павлова
в первую беременность я хотела кареглазую девочку.... родила кареглазую девочку.... во вторую беременность хотела голубоглазого мальчика.... родилась опять кареглазая девочка....
Ольга Дроздова
Относительно, но загадывала, реснички подлиннее (получлось) , глазки позеленее (не совсем - серо зеленые) . Так что решай сама как к этому относится, наследственность все равно не перепрыгнешь
Конечно!! Спишь себе спишь с украинцем, а представляешь ребёнка негра... таким и уродится!!
Оля Маленкова
а вы то сами верите?)
Зилина Насретдинова не знаю....мне снился малыш,похожий на мужа ...таким и представляю....а там ,посмотрим....
Нет, не верю.
Неа, не верю :)
Вика Иванова
конечно, залетишь от негра, а родишь монголоида узкоглазого
Ирина Савина
а вы попробуйте перед зачатием обесцветить волосы и измазаться гуталином то у вас родиться негр с белыми волосами
нет! ! это всё слухи!
Olga Dmitrieva