Беременность и роды

Как улучшить внешность будущего ребёнка?

Ника Волкова
никак.. . пластические операции делать не советуююю))))
Маришка Маришка
Лучший ответ
От осинки не родяться апельсинки.
Anny Anny
Дети похожи на своих родителей))) ! Ну и если вы ))) красивые люди-то и дети будут красивые)))!
Катюша Усова
Нанять для жены симпатичного мачо.
это как?)
Представлять во время беременности каждую черточку, каждый нюанс и очень-очень этого хотеть. Я вот дочке так ресницы длиннющие намечтала.
Юля Понамарёва
Никак
Галина Зудова
Любви побольше ИСКРЕННЕЙ, и тогда ваш малыш будет самым распрекрасным!! ! Не в укор Вам, а просто-мнение.
Юлия Райская
Саша Веселовская правильно заметила
не курите, не пейте, гуляйте побольше, не нервничайте, радуйтесь-и будет у вас богатырь или принцесса
Марина Трач
Во время беременности и после неё вложить все силы, кровь и пот в здоровье ребёнка.. . Самой правильно питаться, ребёнка правильно и вовремя кормить, купать, укладывать спать, прогуливать и т. д. И тогда успех вам обеспечен на все 100%... Красивее Вашего малыша не будет никого на свете!! !
А ещё долго и пристально смотрите на фотографию Алена Делона, в случае, если у вас будет мальчик, и Бриджит Бордо - если девочка.. . Ну или кто вам нравиться.. . Говорят помогает!
Yulia Terenteva
в первую очередь - никакого алкоголя\сигарет за пол-года до зачатия минимум
приятные эмоции, романтические вечера, классическая музыка, отсутствие раздражителей, сигарет, алкоголя, частые прогулки. читать животику сказки и просто тихонечко болтать, поглаживая животик.
все эти действия вызывают выброс эндорфина, ребенок родиться здоровым, красивым, психически устойчивым.
вот и все. удачных родов.
Ксюша Ксюха
Гульнара Асхатовна классный папочка....все понимает++++++++++++++респект и уважуха
Родить от красавчика.
Сашка Белова
Свои дети всегда самые красивые!!!
Mediko Medi
мне его уже жалко (
чем больше добрых дел во время беременности, тем красивее ребенок
**
*****svetlana *****
надо было раньше об этом думать а теперь гены все сделали
Рома Шка
вести здоровый образ жизни и выбирать достойного супруга (с хорошей наследственностью, т. е. смотреть на родителей)
Вера Чаркова
согласно с юлией если родители красивы ребенок тоже будет красив. а приятные емоции как тут сказали скореи влияет на его нервную систему.
если вы уже беременны- то никак! все уже сделано. Ну а если нет, то подыскать отца ребенка с подходящей внешностью, что тоже не даст 100%-ной гарантии
Для тебя, он самый красивый будет. Я тоже думала на кого моя дочь будет похожа, а она копия свекровь родилась, растет и все больше и больше похожа становится, хотя папуля наш на нее совсем не похож.
женщина не должна есть мясо на первых неделях, а то ребеночек слишком волосатый будет.
Лучше спрашивать, как улучшать здоровье :) Будет здоровье - будет и внешность красивая!! ! А чтобы ребёнок рос здоровым и красивым, нужно родителям до зачатия не злоупотреблять алкоголем, никотином и естественно, не принимать наркотики и вести здоровый образ жизни.