Беременность и роды

скажите,вот читаю имена...и некоторые просто слух коробят..и называют же так детей...

это вам при Б такое в голову приходит??из-за гормонального всплеска??или вам выпендриться хочется,а о детях(им жить с таким именем) не думаете???претензия на оригинальность..давайте называть детей тогда Лунтики,Бакуганы...зато редкие имена...
Галина Шилова
Оригинальность родителей нередко выходит боком их детям. Я - против нее!
Анюта Коваленко
Лучший ответ
а еще лучше Даздраперма и Оюшминальд...
мою Алевтина зовут... наверно я чуть того...) )
Галина Шилова Аля?оч красиво))
Какие именно имена навеяли?))
А вы кого конкретно спрашиваете?
Уточните поименно, плиз)
Галина Шилова не буду тут уточнять.деток обижать не хочу с таким именем.
Елена Беркутова А вы случайно не меня имели виду ?..С темы вы назвали бы своего ребенка Борисом....
Подруга назвала дочь Агафья.. .
Родственница назвала сына Прохор.. . (обе родили в этом году)

Я честно рассмеялась в лицо, когда узнала) )
Зато теперь мне гораздо легче.

Да и что такого-то? Если разобраться.
на вкус и цвет товарищей нет.... как говорится....
да ладно бы с именем... если девочка еще куда ни шло, но мальчики.... будущие отцы и бедные их дети с экзотическими отчествами.... бредятина!
Если вы здешних спрашивающих имеете в виду, так многие просто прикалываются так тут от нечего делать.) ) Не стоит их принимать всерьез.
Нэля Карасова
Редкие редким рознь. Есть красивые и адекватные редкие имена, а есть родители-приколисты. . В первом случае всё очень даже замечательно, ведь действительно утомляет встречать сплошных Вась, Петь, Маш и Даш. А второй случай не лечится)
Я хочу дочь Еву, да согласна имя немного не совпеменно... но мне и мужу нравится... .
Ева Львовна.. .
А от этих Софьи уже тошнит, чесно слово...
Оля Нечитайло
Кристина Садакова о да Софьи уже достали, аж тошно!
ну вы то прочитали, а нам то хоть напишити что за именна, или вы вообще кому вопрос задали?
а что там за имена были?
кто как хочет - так и называет. вы прям с критикой.
K)
Kamilla )))
Можно из обычных имён выбрать такое, которое в вашем окружении отсутствует. Я называла ребёнка по такому принципу, чтобы в моей и его родне такого имени не было, чтобы в нашей деревне так никого не звали. И в итоге без всяких извращений назвали дочь Яной. Уже в город переехали, в 3 садик пошли и наша Янка одна с таким именем в каждой группе.
Елена Анеле
конечно полно дурацких имен, например Даша
Галина Шилова ну на больных не обижаются.да и не Даша я вовсе
Арина ; Наташа дешевле. Два рубля и ваша
лучше уж по дЫбильному, чем каждая вторая Настюха, пальцев рук, наверное и ног не хватит чтобы сосчитать знакомых, которые девочек Настями назвали.
да незнай почему так называют
Дд Щро