Беременность и роды

Имя Мальвина слух не режет?? А с каким ребенком ассоциируется?? А Мальвина Ханпашаевна звучит??))))

Имя конечно красивое, но не с таким отчеством. Звучит комично.
Мне кажется, сюда надо имя покороче и попроще. Например Анна, Лана.
Либо же содержащее шипящие звуки. Например Сабрина, Саванна, Сания, Сафина, Саша и т. д.
Моё имя, кстати, тоже неплохо подойдёт - Алекса))
Ксения Дмитриевна
Лучший ответ
Сразу вспоминается глупая кукла- подружка Буратино, с голубыми волосами и фарфоровой головой...
Татьяна Грищук
Кстати мою подругу зовут Мальвина... я уже привыкла к этому имени и для меня оно самое обычное)))))
Что-то чудовищное! Может лучше Анечка или Вера?
Nazeka )))
Лариса Блискунова (((( мне не нравится((((
С таким отчеством уже все равно...))))))))))
Злата Слинкина
Лариса Блискунова Ну отчество не я придумывала)))
правда долго отговаривала Пашу менять имя))
Это дедушка прикололся)))
Надеюсь фамилия у девочки не Буратинова и не Дурамарова... Если честно, то имя красивое только для фарфоровой куклы)
бедная девочка, заклюют ведь...
Т)
Тогжан )))))
я одобряю))) )
Мне не нравится если честно))
неееет. это больше для "сауны" подходит.
Отличное Сочетание - Мальвина Ханпашаевна
Это имя встречается редко, в странах Америки.
Смело называйте. Ассоциации с прелестной девушкой, хорошенькой девочкой.
Я тоже в 78 году голову ломала, как дочку назвать, в итоге назвала Вероника Есмухаметовна.
В то время это имя у нас практически не встречалось, зато сейчас очень часто стало встречаться.
Лариса Блискунова У меня асссоциируется с милой девочкой, все какие-то неадекватные((
"Звучит!!!! " Через два года сынишка родится и назовете БУРАТИНО!!!!
А если мальчик, то Буратиной назовете?? ? Ужасно!!!
есть знакомая Мальвина-Маля ее все называет-мне не нравится.
Со сложными отчествами надо давать имена по проще
Лариса Блискунова например? уже всю голову сломали)
Владлена Гущина Так сразу не скажу. Например, Ирина, Елена и т.д. Вам самим лучше выбрать.
Желаю удачи!
звучит не очень. может что то другое еще поискать. ведь столько красивых имен есть....
Лариса Блискунова Например, уже всю голову сломали((
лично у меня ассоциация с девушкой легкого поведения
Дарья Уварова
мало того что отчество, так еще и имя ппцное
Тогжан ))))) Белоснежка или Снегурочка еще!
Красивое имя. Будут конечно всегда спрашивать "где твой Буратино")), но это не обидно. А заклевать могут и с самым простым именем, это зависит от ребенка.
Только вот к такому отчеству я бы выбрала имя короткое.
Лариса Блискунова Например? Мы уже всю голову сломали((