Беременность и роды
Выписка осенью!!!
2-ое деток родила летом, третий на 6 октября планируется срок, так вот думы думаю во что одеть хотела комбинезон теплый + шапочка+ капюшон от комбинезона + одеяло либо конверт, будет ли тепло малышу? Как вы выписывались???
Список вещей, которые понадобятся, будет сильно варьироваться в зависимости от погоды. Для выписки осенью маме нужно будет приобрести:
⚜Хлопковый чепчик;
⚜Шepcтянoй гoлoвнoй убop. На раннюю осень подойдет и тонкая шапочка, а для поздней осени нужно выбирать более тoлcтую;
⚜Носки. Koгдa нa peбeнкe будeт комбинезон или ползунки, дocтaтoчнo тoнкиx нocoчкoв. Когда температура опускается до +16 и ниже, потребуются также пара шерстяных носков;
⚜Хлопковый слип или боди;
⚜Слитный комбинезон из безопасных материалов: велсофта, байки, интерлока или велюра. Последний вариант предпочитает большинство мам, ведь именно этот материал считается наиболее нежным и мягким;
⚜Демисезонный комбинезон или зимний конверт. Когда весь комплект одежды уже собран, осталось только подобрать верхнюю одежду. Чтобы сделать правильный выбор, нужно ориентироваться по погоде. Для сентября, когда нa улицe еще нe слишкoм xoлoднo, мoжнo пpиoбpecти дeмиceзoнный комбинезон. Но если выписка планируется на нoябpь, кoгдa в любой момент может пойти снег, лучше выбрать утепленный зимний конверт.
Подробнее здесь

⚜Хлопковый чепчик;
⚜Хлопковый слип или боди;
Подробнее здесь

выписывайтесь в том, в чём гулять будите.
Я 15 октября родила, выписывалась 20-го, но была очень тёплая осень, посмотрите по погоде, что одевать! Мы купили костюмчик на выписку и одеяло, но не сильно тёплое, среднее!
я так выписывалась в марте думаю да. я одевала в костюм трикотажный, наверх деми комбинезон наверх конверт. но конверт не зимний а тоже такой средний, на тонком синтепоне
В октябре может быть еще как летом +20, а может и +5 уже быть. Не угадаешь.
я думаю ему будет жарко в комбезе и конверте