Беременность и роды

Откуда тут в СДД пошло мнение, что КС можно сделать платно без показаний? Причем никто не делал, слышали)

Чтобы мне сделали КС-меня гоняли по нескольким врачам, чтобы подтвердить противопоказания к ЕР. И ДАЖЕ за несколько часов перед операцией СПЕЦИАЛЬНО заглядывали в глаза, чтобы проверить-на самом ли деле у меня проблемы со зрением? Рожала в одном из лучших роддомов Москвы. Перед этим разговаривала с врачами этого роддома, которые В ОДИН ГОЛОС говорили, что у них СТРОГИЙ приказ-КС ТОЛЬКО ПО ПОКАЗАНИЯМ!!!! Мало того, девушка рожала передо мной (у неё ребёночек попкой сидел), НЕСКОЛЬКО часов заставляли родить САМОЙ, пока не измучили бедную и не сделали КС! Она была согласна СРАЗУ на КС ЗА ДЕНЬГИ-НЕ РАЗРЕШИЛИ!!!
Екатерина Еремеева
Лучший ответ
Можно. Подруга делала два.
Наталия Натали
я делала без показаний и бесплатно ))
Валентина Валентина ну, тогда у вас была справка от психиатра о непереносимости боли или ваш врач не профессионал, нормальный на такое не пойдет. Аналогия-подпольныне аборты.
Ну почему же не делали? Знакомая делала, которую я знаю лично... не по наслышке)
Валентина Валентина ну, знакомые Пиздаболить горазды, я спрашиваю, кто лично делал. . Про знакомых и слухи уже писано было
Ну, тут многие уверенны что можно и роды преждевременные можно вызвать по желанию, хотя это уголовная статья.
Можно, от многих девочек из России слышала. Мы хоть и не в России, но моя заловка сделала тоже, но сумма оплаты не отличалась особо.
Со мной кстати мой врач тоже согласовывал как я считаю лучшим рожать
Валентина Валентина вы не из России и этим все сказано, у нас официально не делают
Можно. У нас в роддоме делали
в род доме где мне делали кс по показаниям, весит прайс лист на двери у заведующей, и кс стоит 18 тр
Валентина Валентина т е, если у вас предлежание плаценты и вы можете умереть, то вы умрете, если у вас нет18 тыс?))))))))
Во первых можно, но не нужно. Во вторых здесь присутствует человеческий фактор-врач, не каждый пойдет на это, но я не сомневаюсь что везде есть исключения и кто то этим и промышляет
А почему таким как вы покоя не дает, что кто то по собственному желанию кесарево решил делать? Это личное дело каждого. . Кому то рожать естественным путем в кайф, кто-то боится (причем за себя и ребенка).. Ну так первые могут и зубы идти лечить на живую... В чем проблема то..
Валентина Валентина меня чужая страсть к безпричинному резанию себя вообще не колышет. Просто я знаю, что ни один вменяемые врач на это не пойдет, в Мск точно, а как можно довериться невменяемому да и за деньги-не понятно. Просто этим вопросом я хочу заступиться за адекватных врачей-акушеров и против идиотов мясников. Что касаемо самих глупых мамаш, на них пофигу. )
Можно, знакомая делала, два раза так рожала
Валентина Валентина опять знакомые...