Беременность и роды
не хочу так жить...
Господи девчонки что за жизнь такая, я не могу понять, не хочу принимать, я так ждала ребенка а оказалась (( Я вам уже писала что у меня один день были капли месячных, на другой не было нечего, потом опять мазьня, а вот сегодня сходила в нашу больницу, она у нас одна в городе ((( пришла все рассказала, она меня посмотрела, сказала что щас обильно пошли критики, повела на узи и сказала, что у меня внематочная Б, слева, а болит яичник с права, выписала направление ложиться в больницу, дала сдавать кровь на ХГЧ, но так как с собой не рубля не было я пошла домой, поговорила с мамой, мне она сказала, подожди до понедельника, может ты просто простыла и так было ((( я решила подождать, я так не могу, плачу каждую минуту, я так ждала и хотела ребенка. а в этоги?? ? почему Бог дает тем кому они не нужны, они на аборт бегут, а я бы щас все отдала, лишь бы узнать что все нормально, что я просто беременна. Делала тест (отрицательный)
Вам нужно срочно подтвердить или опровергнуть диагноз. Обязательно сдать кровь на хгч. Если анализ покажет беременность, то делайте узи, не дожидаясь понедельника. Если диагноз подтвердится, нужна госпитализация, потому что с внематочной беременностью шутки плохи. Может быть удастся трубу сохранить, если срок небольшой
Вам по УЗИ поставили внематочную? Тогда это не простуда! Ложитесь в больницу как можно быстрее. Если тянуть время, все может кончиться разрывом трубы, потерей крови с угрозой жизни. С этим не шутят, это очень серьезно.
Не расстраивайся! Всему свое время, выйдешь замуж и будут у тебя дети!
Ой, я бы не стала ждать, а ложилась бы, пока труба не лопнула. Все у Вас будет хорошо. Так бывает. У меня тоже три месяца назад внематочную удалили.. . ребенок второй, долгожданный, до сих пор хожу в трансе, мне еще и лет много, а все надеюсь родить ))) Все будет хорошо. Что случилось - то случилось. Главное сейчас - Ваше здоровье.
Вы главное не настраивайте себя на худшее, думайте о хорошем, я вот тоже долго страдала, лечилась долго, сейчас с мужем ребеночка ждем, все будет хорошо, главное в это верить!
Включите здравый смысл-ждать тут нечего. Внематочная беременность убирается оперативно и чем раньше, тем лучше. Других альтернатив нет, иначе лопнет труба и Вы погибнете, а плоду уже никак не помочь к сожалению. Идите на операцию, потом поправите здоровье и будете зачинать опять, всё у Вас получится.
странная мама у вас, как это до понедельника подожди?)))) ) а если и правда внематочная? вообще без детей останетесь.
Если вы ждали, готовились к беременности, тогда внематочной быть по определению быть не может. если просто планировали, не проверялись и не сдавали анализы то обычно оно так и бывает. меньше реви, действовать надо. знаю одну девушку которая с одним яичником 2 деток родила.
ждать нельзя случае если у вас внематочная вы можете потерять трубу и в будущем будет гораздо меньше шансов забеременеть срочно идите ложиться
Если у Вас боли и узи подтвердило внематочную, то нужно срочно и необходимо делать операцию.. . Если бюджетно то платите только за наркоз, но удаляют трубу, а если деньги есть то можно почистить, но затягивать нельзя!! ! И совет на будущее, перед тем как беременеть нужно полностью пройти обследование, тем более на прохождение в трубах!! ! У меня к сожалению подруге так не повезло и она удаляла трубу.... Теперь даст Бог с одной родит!!!