Беременность и роды

Брезгливым и хамам не отвечать! Итак настроение паршивое (((

У меня такая ситуация : задержка, исходя из максимального цикла, 2 дня. Очень сильно обострилось обоняние, и слегка изменились предпочтения - например когда мы проходили в супер маркете мимо кандитерки раньше мне нравился этот запах, а теперь фууу, не могу. И в отдел со специями не могу заходить - тошнит жутко. Еще грудь болит, вернее соски. А вот низ живота не болит, хотя обычно за дня 2 или з день до М всегда очень сильно болел. И с настроение что-то не то - плаксивая стала. В общем вроде все признаки Б. Но не тут то было ((( Сегодня, на второй день задержки, утром как положено сделала тест чувствительностью в 15мМе и он показал одну полоску ((( ОДНУ!!!! капец я так расстроилась хоть плач, такая безысходность. И месячные так и не пришли а вместо них какие-то белые выделения, не сильно обильные без запаха, зуда или каких-либо других раздражений.
Что это? Еще можно надеяться на Б? У кого-то так было? Может подождать, скажем так, недельку и сделать еще тест ?

Спасибо, девчонки, за ответы! Дай Вам и вашим детям здоровья!
Оксана Быкова
Признаки беременности так быстро не проявляются, НО
Одна полоска тоже не говорит о том что беременности нет, подождите еще немного и сделайте повторный тест

Желаю увидеть там заветную вторую полосочку))) ) удачи и берегите себя)
Kymbat Imankulova
Лучший ответ
ПМС
Сделайте несколько тестов. Сдайте кровь на ХЧГ (или ХГЧ?) . Может, просто сбой, весна, все-таки.. . А, может, и беременность, просто срок маленький. Здоровья!
Татьяна Ганзен
действительно на ПМС похоже. отвечаю, что когда без истерик беременность ждешь, ничего этого себе не надумаешь. все эти "верные признаки" чушь собачья, потому, что настроения и предпочтения меняются с гормональным фоном.
Однозначно не ответишь... Просто тесты могут врать, это точно. Ещё в норме задержка без беременности допустима в 7 дней. Самое лучшее подождать недельку, ещё раз попробовать тест, потом кровь на хгч и если надо то на узи посмотрят
Иногда тест може показать и одну полоску при наличии Б. Такое бывает, когда оплодотворение наступило ближе к месячным. Гармона ХГЧ еще не достаточно в моче, что бы тест показал Б. Я вам советую сделать тест еще через два дня, если М не придут.
У меня тест показал на четвёртую недею задержки! А признаки береенности у вас совпадают. Так что подождите ещё..
Да оч часто тесты врут. У меня тест показал одну полоску, а срок уже месяц точно был. Подождите немного, а потом тест сделайте, купите сразу хотя бы два. И вообще, в итоге все получится:)))))))))))))
Ну вот блин!!!! подождите еще пару дней! Если так и не придут сделайте еще один тест а лучше сдайте кровь на хгч
сдайте кровь на хгч
Гульмахира ****
Хм, у меня такого не было, но я еще и не рожала (надеюсь это еще случиться не скоро) . Попробуйте подождать еще недельку, думаю ничего страшного за это время не произойдет. Если изменений не будет - выберите время и сходите к гинекологу, он что-то да скажет, а тут специалистов не немного. Здоровья вам!
Ольга Вербицкая зачем давать тупые советы, когда вообще не в курсе. к гинекологу нужно сразу идти, если подозреваешь чего.. . а то подождешь недельку, а там неделек шесть будет... врач сразу определит, есть б или нет.
могу дать надежду, когда я забеременела тест показал две спустя месяц!!!! при этом и тошнило от запахов, и головокружение, и плаксивость. у меня было уже 2-3 недели тест одну показывал. забеременела 6-11 мая тест показал 26-28 июня.