Беременность и роды

Как справляетесь/лись с перепадами настроения? Срок 2 месяца, а я порой готова убить молодого человека, сделать аборт, и тд

Kristina Fateyeva
не было никаких перепадов настроения. Я по жизни не истеричка, и во время беременности была адекватна. Вам гормонов попить надо что ли… Посоветуйтесь с врачом.
Наталья Романенко
Лучший ответ
Успокоительного бы и к врачу ... чтобы дальше не было "убила молодого человека, сделала аборт"....
у меня не было таких перепадов, беременность не повод вести себе подобным образом, всегда нужно держать себя в руках
Ольга Якушева
Спать ложилась.
Хотя мыслей про аборт не было. Были мысли как одной растить ребёнка ))) сейчас смешно!
у мня их не было. Я была счастливой в это время, гладила животик и ждала встречи с малышкой
Юлия Захарова
валерьянку в таблетках попейте больше гуляйте слушайте музыку и старайтесь как-то отвлекаться
валерьянка
С родителями его надо разъехаться, дальше будет тяжелее на много когда появиться ребенок так как свекровь не в себе.
не было такого! ребенок долгожданный! про аборт и речи не могло быть!
у меня наоборот до беременности неустойчивое психическое состояние было, то все хорошо, то все плохо. А с беременностью, наоборот, стабилизировалось - все ровно.
Говорите себе, что это все временно.
свекрови скажите "а ваш сын что, по вашему, с первой встречной спал? Знаете, это наверное его дело почему у него с бывшей не сложилось - скажите спасибо что теперь я с ним, а не какая-нибудь крокодилица, и отдельное спасибо скажите судьбе что своего внука ждете - а то в жизни всякое бывает, кому-то приходится в семью и женщину с детьми брать", а если не можете так сказать то хотя бы так мысленно думайте. Никакой вы не изгой, это все тараканы в свекровиной голове! поговорите с мужем о том что может быть жилье снять, отдельно жить. если совсем никак - вечерами больше гуляйте с ним вместе и меньше сидите дома, и чаще просите его о защите перед мамкой.
Елена Ляшук
у меня вся беременность прошла незаметно, бегала как заведенная ...и настроение было отличным! а мысли у вас про аборт, недобрые... истинные мамы, которые ждут "чудо"даже мысли такой не допустят ни на секундочку.... может вы сами по себе человек-вспыльчивый, холерик... слушайте приятную музыку, смотрите интересные фильмы, побалуйте себя вкусненьким) чаще встречайтесь с подругами, не сидите дома))))))
А нужен ли вам вообще этот человек и ребенок?? ? А то у нас чуть что - сразу беременность виновата
Елена Дамян
Магний Б6 пейте, и думате о хорошем, ведь у вас в животике маленькое чудо растет) ) думайте о нем.