Беременность и роды

Девочки меня 2 месяца назад обрюхатили! Поможет постинор или придётся делать вакуумный аборт?

Галина )))
Обрюхатили...даже мерзко читать...Как будто речь о корове Зорьке, а не решается судьба человеческого дитеныша...
Девочки постарше забеременнеть не могут, а тут...
По существу. Постинор не помог бы даже на сроке 5 недель-это не таблетка для выкидыша. На ваакумный тоже поздно. Выскабливание кюреткой только и остается.
Анна Воробьева
Лучший ответ
уже с вакуумным опоздали.
Юлия Чичварова
Вот же гады! Шла девочка домой из музыкальной школы, никого не трогала, тут выскочил из кустов маньяк с огромным брюхательником и оплодотворил бедняжку. А она два месяца знать не знала что это дядя ей в писю налил.... Думаю должно так рассосаться....
Ирина Чижова
После аборта в дальнейшем не сможешь детей иметь.
Юлия Кононович
Проснулась.
Ни вакуум, ни таблетка уже не помогут
Как тебя девочки могли обрюхатить? ))
Лена Сухарева
Вакуум мозга сделай
Опоздала ты, теперь придется по-взрослому.
Раз такое отношение - "обрюхатили", то хорошей матерью вы не будете. Аборт - убийство. Уж лучше родите и отдайте ребенка в семью. Дайте ребенку шанс нати хорошую маму.
Алёна Ли(Пак)
Ужас от вашего вопроса!
K.
Karamel .
в смысле обрюхатили? изнасиловали прям... а ребеночек -мальчик или красавица девочка-которого Бог послал и именно сейчас и именно вот так... причем? отвечать нужно за свои поступки-7 недель уже сердечко бьется, уже формируются органы... забей на всех, рожай... потом Бога благодарить будешь, а убьешь, всю жизнь мучиться-это ведь страшный, смертный грех... такие детки говорят так же ростут и ждут своих мамочек там -где их терзает змий адский и ждут мамочку свою... это ведь плоть и кровь...
надо было думать головой 2 месяца назад. а ты знаешь, что у твоего ребёночка уже давно бъётся сердце и он уже выглядит полностью, как настоящий человек, с ручками, ножками, носиком глазками и ротиком? а ты его хочешь убить? может дождись 9-го месяца и потом убей? а чё, это то же самое, что и в 2 месяца
за свои поступки нужно отвечать! сколько пар не могут забеременеть, а вам Бог послал такое счастье и вы хотите его убить!
Лариса Зубенко
Спросите врача, согласятся ли вам слделать вакуум. Мне гинеколог сама предлагала вакуум в 2 месяца беременности, а когда я сделала квадратные глаза, она сказала, что на таком сроке тоже можно делать. В Голландии вакуум делают до 18 недель беременности ( здесь аборт по желанию женщины, без медицинских показания можно делать до 24 недель) . На счет того, до какого срока делают таблеточный, я не знаю, но возможно вы еще успеете, только таблетки должен назначить врач, предварительно сделав УЗИ.
вакуум в пролете как и постинор на таком сроке. только выскабливание.
Поздно, только настоящий аборт
Natalya Deriglazova
кто отец ребенка? Вы сами здоровы? генетика?
если все здоровы готова рассмотреть забрать его когда родите.
но только если полный отказ напишите и никогда в жизни больше не появитесь в жизни ребенка.
подумайте.
a mozgi gde bili? Ni vaakum ni pastinor uje ne pomojet,toliko rodi
Подумайте, может вам не нужно делать аборт, ведь вы дали начало новой жизни. И жизнь этого, еще нерожденного ребенка ценна в глазах Бога. Если в древнем Израиле кто-то причинял вред беременной женщине, в результате чего либо она, либо ее ребенок погибали, Бог считал виновного убийцей, и тому нужно было отдать «душу за душу» (Исход 21:22, 23). Представьте теперь себе, что, должно быть, чувствует Бог, видя, как в результате намеренных абортов ежегодно погибает бесчисленное множество нерожденных детей, многих из которых приносят в жертву из практических соображений и ради сексуальной свободы.
троллите, что ли? в любом случае, ума у вас нет
Алла Радюк
А чё сразу убивать? Залетела - отвечай.
Фууу аборт это убийство! Головой думать надо было раньше
Сохрани ребенка, не убивай! Пройдет время сама радоваться будешь.. .
Ты веришь ли, что жизнь дается Богом
В тебе сейчас Его дитя
Бог смотрит на тебя совсем не строго
А нежно сострадая и любя
Он понимает все, как получилось,
Что зародилось жизнь в тебе еще,
Ну что же ты так испугалась, что смутилась
В тебе душа не погуби ее.

У тебя впереди только ночь, только ночь,
Чтоб вопрос самый главный решить,
Чтоб спасти от беды свою дочь, свою дочь,
Чтобы с нею могли вместе жить

Ты этого сама не ожидала
И все тебе твердят одно лишь нет
Ведь у тебя проблем и так не мало
Но знай, что правды в тех советах нет
А доченька твоя уже живая,
И спит сейчас спокойно у тебя
Она конечно не подозревает
Какая за нее идет борьба.

Пройдут года забудешь песню эту
Все будет по другому для тебя
И дочь твоя проснувшись на рассвете
Тихонько скажет: «мамочка моя»
Сумеешь ты заметить свет небесный
Среди житейских будней и забот
И девочку твою з тобою вместе
Сам Иисус по жизни поведет
Ведь теперь позади эта ночь, эта ночь
И сумела вопрос ты решить,
// Чтоб спасти от беды свою дочь, свою дочь
Чтобы с нею могли вместе жить //
Tasёnа Osenь
Рожай! Может это твоя последняя беременность
Капец вот бывает же так! что ж вы не предохраняетесь?? ? миллионы женщин по всему миру хотят себе это чудо маленькое но не могут! а некоторым дается такой прекрасный шанс а они.... ЖАЛЬ... .
клин только клином вышибают
J. Vladimirovna