Как все проходит сами узнаете.. .
а вернутся к повседневным делам.. можно после того как перестанет матка сокращаться....
Беременность и роды
Кто делал вакуумный аборт, подскажите как все происходит, и через сколько можно вернуться к повседневным делам?
всё происходит также, как и при ручной чистке.
часа через три, наверное...
под общим наркозом, зависит от того, как отойдет наркоз...
Я делала только обычный вакуумный мне было поздняк делать...
мне врач так все высосала, даже менячных потом не было я уж молчу о боли вообще как будто ничего и не было, через минут 30была абсолютно здорова.
Происходит убийство живого ребенка... .
У меня знакомая есть, у нее первенец - сын. . С мужем отличные отношения, деньги, машины, короче, на рождение других детей времени нет. . Как следствие - 3 аборта. .
Сын ее занимался тенисом, ему 12 лет, и в одно из занятий мячик "случайно" (или по злому року судьбы) попадает ему в голову. . Ему стало плохо, подумали сотрясение, через месяца два врачи поставили диагноз - рак ствола головного мозга. .
Год он лежал парализованный, а Лена видела, как он умирал, как он не понимал, почему из всех телодвижений, которые он может создавать - это двигать глазами, разглядывая опостывшие углы комнаты. . и слабо открывать рот для того, чтобы поесть очередную порцию жижи. . За что ему это все? За аборты, которые делала она. . Судьба жестока. . Убивала в утробе? Смотри, что ты делала, вот она смерть. . не просто смерть, а смерть сына. .
Прошло полтора года - две подсадки - никакого результата. . Только тогда Лена поняла, что это кара Божья. . Как говорят, дают - бери. .
Как корила она себя за аборты, как ненавидела она себя. .
Собрала документы на усыновление. . Теперь у них дочь. . (хотела подобным образом попросить у господа прощения, надеялась, что искупит свою вину) Но она все равно бегает по клиникам, в надежде забеременнеть. .
Так что желание родить - тысяча возможностей, а нежелание - тысяча причин, и не важно беден ты или богат, ценности одни, основная из них - спокойствие души, которого Лена, даже если усыновит еще 3-их не обретет. . Грех убийства всегда рядом, она всегда будет считать возраст неродившихся детей, думать, как бы она жила сейчас, и почему же она так поступила. .
Последствия убийства собственного ребенка в утробе матери всегда будут. Потому что не возможно построить свое счастье на крови убитого в утробе младенца.

смотря на каком сроке аборт. Чем больше срок, тем дольше отсрочка для всех дел! Если на первых 6 неделях, то через пару недель можно возвращаться к повседневной жизни!
Сначала наркоз потом сами понимаете что когда я ушла дали прокладку ещё