Беременность и роды
расскажите пожалуйста про свой первый секс (девушки )
Я встречаюсь с парнем уже пол года, он терпит пытается не намекать но я вижу ему очень хочется, а я вот боюсь да и сама очень хочу но боюсь, боли и т. д ...Расскажите как это у вас было в подробностях если можно, пожалуйста это важно ..мне 18 лет
Первый раз был с человеком, от которого сейчас жду ребенка, спустя три года. Больно не было, крови не было, только чуток "туговато". И МОРЕ возбуждения и страсти! )))
Ну, записывай...)
Тебе потом понравится.
Это было дико больно, ибо партнер мне попался полный идиот...
с парнем говори на эту тему
Мне не было больно, только противно, парень попался с маленьким членом, аж обидно было. . .бросила его через месяц. Долго отказываете, а вдруг не подойдёте друг другу в сексе - любовь испарится, поверьте.
Боже мой... Менее стыдно вынуть трусы из стиралки и вам показать, чем рассказывать о первом опыте.
поцелуйчики, легла, раздвинула, сунул, чуть больновато, кровь и всё)
мы встречались полгода до секса. я боли не боялась, а боялась, что залью ему постель кровью) ) но мне очень понравился первый раз, с любимым боли не почувствуешь ;) а крови как ни странно не было вообще)))
1. Для начала сходите к гинекологу и узнайте, а есть ли у вас девственная плева (у 10% женщин плевы с рождения нет, а еще у многих она самопроизвольно разрывается к началу полового созревания, т. е. к первым менструациям) и каких-нибудь заболеваний типа полипов, воспаления и т. д. Мне повезло - плевы у меня не было ^.^ Если у вас плева есть, попросите врача ее удалить - так будет не больно. Лучше удалять у врача, т. к. если плева не рвется к подростковому возрасту, это значит, что она очень плотная, и во время первого раза не просто жутко больно будет, но можно и серьезно повредить половые органы.
2. Если плевы нет - подстриги ногти или купи резиновую фиговину - для растягивания, чтобы потом не было разрывов стенок влагалища. Пробуй мастурбировать и учись расслабляться.
Если плева есть, но к врачу ходить струсила - то в первый раз с парнем вы просто ее рвете, без продолжения секса. Потом нельзя заниматься сексом около трех недель, может больше, пока не заживет.
3. Когда холодно, мышцы (в т. ч. влагалища) зажаты, да и нормально возбудиться почти невозможно. Сообразите как-нибудь, чтобы было пожарче в комнате=)
4. КУПИТЕ СМАЗКУ (ЛУБРИКАНТ) в аптеке или сексшопе! ! !Очень низка вероятность, что у вас будет достаточно собственной смазки, раз так боитесь. А без нее будет очень больно насухую.
5. Презервативы купите, дюрекс (Durex) пока самыми качественными и нервущимися считаются. Не купитесь на фигню вроде прерванного акта или подобного, беременная-то вы останетесь.
6. Если отношения с парнем нормальные, попросите чтобы сначала сделал массаж спинки и попы, или только спинки, но сидя на вашей попе) ) Это обычно расслабляет и согревает, настраивает.
7. Если плевы все-таки нет, то пальцем потихоньку (ты или парень) растягиваете.
Не знаю, что дальше посоветовать. У вас парень сам опытный? Сможет поласкать и возбудить? Но во всяком случае, если будет больно - лучше не продолжать.
Да не помогут эти подробности вам.... у всех же разные организмы, и все воспринимается по-разному. Мне не было больно, выпили ибо лишнего перед стартом :) Хотя до этого тоже тряслась и думала, что меня ждет экзекуция просто какая-то. А рано или поздно все равно придется, не мучайте мальчика....
Всё было по большой любви, а ради любви можно и потерпеть немножко.