Беременность и роды

Первый секс. Жёсткий секс

На днях был секс с девушкой, сначала занимались с презиком, потом без. а потом снова с презиком. Я входил в неё глубоко и резко, шлепки были громкие)
На следующий день у неё начал тянуть живот, как во время месячных, на 2 день боль утихла, на 3 день прошло..
Она пошла в колледж, у них началась пара физкультуры, на ней она как обычно занималась физрой, прыгала, бегала и т. д
Но потом у неё потянул живот и потом снова прошёл.. И да, у неё влажное влагалище, очень..
Что это может быть?
Может ли она быть беременно?
Только серьёзно, пожалуйста..
Пусть сделает тест на беременность и всё ясно станет
Наташа Александрова
Лучший ответ
Вот повезло же людям!
Девственик, пересмотревший порно, дорвался...
Нежней надо быть хотя бы первый раз
Валя Опарина
Фото влагалища надо
Беременно оно
после первого секса всссегда что-то происходит. Вы же не в куклы играли.
До годного тролля тебе далеко
Ты в инете прочитай сколько дней происходит зачатие.
Я была беременна первым ребенком делала тест в дом. Условиях, до задержки все 3 теста показали + и сразу же сделала тест из аптеке результат - с задержкой сделала тест с аптеки и оказалось что +
И живот на следующий день тянуть не может. Как минимум через сутки двое. И то не факт.
Многие девушки очень любят делать вид что все не предохраняться значит все в положении.
Мой тебе совет, после секса с презервативом или без, даже как в твоей ситуации сначала с потом без а потом опять с ..
В ванной помой его, сполосни.
И тогда точно потом голову ломать не будешь. Да и вытаскивать во время надо уметь.

Пусть она овуляцию высчитает, тогда точно узнает день в который либо придохраняться надо либо вообще сексом не заниматься.
Да и может быть она кончила, тебе постеснялась сказать. ( к меня было такое с мужем первый раз)
Все может быть, удачи вам)
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.