Беременность и роды
у кого первый секс был с мужем?
у меня был, правда с чужим))))))))))
у меня - надеюсь на всю жизнь будем вместе
хм.. у меня. и первый и все последующие только с ним, уже 18 лет
не у меня
У меня. Вот и сравнить не с кем.))
Я девственность до замужества не хранила, но муж у меня первый мужчина.
Да у меня.
у меян с мужем но за 7 лет до свадьбы:)))
Не, не у меня. А вдруг какашка в постеле окажеться, вот и живи с ним всю жизнь, так и не узнаешь, сравнить ведь не с кем.
у меня
У меня, а что?
У меня. Не жалею. И сравнивать ни с кем не хочу. Он у меня самый лучший. Если любишь по-настоящему, то принимаешь таким, какой есть. Если люди любят друг друга, то они всегда будут стараться сделать друг друга счастливыми. А поиски и сравнения - это результат пропаганды распущенности в наше обществе. Думаю, именно поэтому сейчас очень много разводов. Человек в поисках и сравнениях всегда будет искать что-то и сравнивать, а вдруг Петя или Миша лучше.
у меня нет мужа! у меня есть жена! а первый секс для жены (для мужа) считаю глупостью, а вдруг бревно и что жить всю жизнь с этим бревном! ? не гуманны эти понятия по отношению к людям
я смотрю тут Динара такая умная! выпишите ей грамоту!
хранить или не хранить - дело каждого. Вот только после ХРАНЕНИЯ и полученного результата не надо жаловаться, что продукт с плесенью и вам не подходит!
у меня)))
У всех приличных девушек
Нет, не у меня, А зачем вообще это все надо береч себя для мужа!!!! Это все прошлый век, до замужества надо попробывать многое, а то что это за жизнь такая сидеть в девственицах до мужа!!!!
У меня, мне было почти 16, ему 17, сейчас мне почти 21, ему 22 и у нас 7-ми месячная дочка!! ! Мы счастливы!!!!