Беременность и роды
Вопрос родившим женщинам (внутри)
прошла неделя после родов-затягиваются внешние раны на промежности. только они то уже почти не болят а болит так будто из попы чтото лезет по ощущениям будто там чтото выросло и выпадывает, боль невыносимая, будто чтото воспалилось.. незнаете что это? прошу без колкостей.
сходите к гинекологу. Советуют после выписки из роддома на 10 день идти к врачу. У меня боль была, как будто матку тянут до пола. Почти месяц. Потом прошло. Пройдет и у Вас. .
от геммороя мазь гепотромбин Г и детролекс таблетки - лечитесь по инструкции
Мариана Майдан
Спасибо огромное
нужен осмотр что угодно может быть
Может это геморрой?
Слушай у меня тоже самое!!!! отдает именно в попе где-то!!!! не дай бог геморой. а вы в туалет ходили? (извените за вопрос)
Мариана Майдан
У меня вот спустя неделю после родов так и со стулом проблем не быоо особых, похоже на то что кишка выпадает -_-((
к гинекологу идите, а не в ответах у неведомо кого спрашивайте
может быть у вас геморрой.... такое бывает после родов у некоторых женщин, обратитесь к врачу. Будьте здоровы.
геморрой скорее всего. Хорошая мазь безорнил, дороговато, но эффективно! я вам советую для наиболее быстрого снятия острой боли, а так-то давайте лечитесь, а то так скоро даже сидеть не сможете! и постарайтесь без запоров на время лечения, попейте слабительных, если что.. . ну и осмотр врача не помешает, чтоб узнать степень этого "процесса" и адекватное лечение...
Мариана Майдан
Спасибо за совет и ответ, обязательно схожу)
Сходите к гинекологу, у меня швы сильной пульсирующей болью отдавались в попу, оказалось что они слишком сильно начали стягиваться мне их сняли не стали ждать когда они рассосутся и все потом прошло....
Мариана Майдан
Да вы правы, лучше сходить)
геморрой, свяжитесь со своим гинекологом, пусть пропишет вам что нибудь, а то может потом всю жизнь мучить будет=)
геморрой, что же еще, свечки повставляйте.
а ты посморти может на самом то деле кто то выглядывает и смотрит??!! можт просто глисты? ёпте ну и бывает же хуйня с людьми... свят.. свят
Мариана Майдан
Ну я просила без всякой фигни писать. вот вам смешно а мне адски больно, молодец