Беременность и роды

вопрос для родивших женщин!!!!

беременная женщина представляет будующего ребеночька,рисует картинки в своих мечтах!ваш ребенок родился таким,как вы его представляли?и как бы вы описали только что родившегося малыша?
Анна Юхневич
со стороны чужой новорожденный, кажется таким сморщенным, опухшим. Но свой самый красивый!!!!
Екатерина Саченко
Лучший ответ
вообще не такими.. . дочка еще была похожа на мечты, а пацаны страшные родились - ужасть просто.... смотрела и думала "и эту страшилку родила я? "... зато щас симпатяги))
Ирин@ "
Я была уверенна, что он будет копия папочка... родился копия папы., только светленький как я и глаза голубые мои... а у папы у нас карие глаза... а так папа копия... правда сейчас начинает менятся
мне не только внешность моей дочери приснилась, но и номерок, который им вешают на ручки-врачи были в шоке, когда мне принесли её на первое кормление, я им сказала-какой номерок у неё прикреплён
Только что родившийся- кричащий и мокрый, а какой красивый и смешной я рассмотрела через пару дней
Новорожденне - вылитые инопланетяне. И мне еще кажется, что они рождаются гораздо умнее, чем становятся с годами. Ну ведь правда?
Моя родилась не такой как я ее себе представляла... .
А ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!!!!
я ничего не представляла, а наш папа, когда увидел дочку то сказал, что именно такой ее и представлял иесли бы ему вынесли другую, он бы отказался, потому что не его)))
Я на УЗИ хорошо разглядывала очертания своих детей, поэтому, когда впервые увидела их- МОИ!!!!
моя родилась прям такой, как представляла себе
нет. более менее ТАКИМ он станет месяцам к 5! ..так что придется набраться терпения и подождать.
Vita Yatom
совсем не такой но все равно самый самый красивый
рождается он не таким как представляешь) ) Он рождается бледный, а то и фиолетовой, со странной формой головы (как у чужого) ) ), и опухший, аж глаза как у китайца)) ) но всё равно он такой хорошенький!!!
родился точно такой же как на узи был )) так что представляла какой он :)
Ирина Митран
я представляла себе темноволосенького и копию папы! Такой и родился: копия папы, но с моими русыми волосами.