У меня начались проблемы с циклом после того, как сначала мне сделали мед аборт, а затем прижгли лейколакию, врачи удивились, мол вы еще и ребенка хотите после этого, а я да хочу, мне на тот момент было всего 26 лет. Ну и все как началось "лечение" так и продолжается, хожу в платную консультацию, т. к именно после бесплатной и был мед. аборт ( кому неясно Замершая беременность и ее выскребание) , а в платной лечение то одно назначят, то другое и каждый раз спрашивают, а вы не можете что ли забеременеть, я отвечаю - я все могу, я хочу, чтобы все было хорошо, а не лечиться во время беременности. Я то ли неправильно мыслю? позавчера пришла взяли анализ на цитогологию, что сдаю каждые полгода, брала врач, которая у меня брала первый раз - после взятия анализа меня скрутило так, что думать не могла и кровотечение идет, пришла сказала ей - она ответила я не причем у вас видимо кишки больные - раз низ живота болит, а кровит, ну че-то да кровит, так вы сами виноваты.
Подруге об этом написала, она говорит я бы их в пух и прах разнесла, бери карту и беги оттуда
Беременность и роды
Девоньки вопрос к вам, мужчинам читать не стоит, вы бы поменяли врача?
Кровить после взятия мазка на цитологию точно не должно. По всей вероятности у вас проблемы с шейкой матки, причем, несмотря на то, что вам ее вроде как лечат-не вылеченные. . Лейкоплакия серъезное состояние, расцениваемое как предраковое, как правило при лейкоплакии делают конизацию шейки матки. Помимо мазка на цитологию обязательна кольпоскопия, вам ее делают каждые полгода? Одним словом, вопросов больше чем ответов. Надо искать другую клинику и другого врача.
медицина к точным наукам не относится. . помнить надо об этом
Найди себе нормального акушера-гинколога при роддоме. Да, будешь платить. Но зато будешь чувствовать себя белым человеком.
За свои деньги терпеть такое хамство от бездарной врачихи неспособной нормально анализ на цитологию взять, на фига?
Сменила бы без колебаний.
Ну вы сами ответили на свой вопрос. Я бы поменяла, не раздумывая.
Я раньше тоже в обычной клинике состояла на учете. Там действительно ужас был, во первых очереди постоянно, Во вторых - запись к гинекологу за 2 недели! + хамки и т. д. Уже давно перевелась в частную клинику - отношение небо и земля, действительно лучше мне в частной. По поводу анализа на цитологию - я также постоянно когда сдаю после этого может мазать и может незначительно побаливать живот (но не как у вас кровотечение и сильные боли) , по всей видимости так и есть как Вам ответили выше - проблемы с шейкой матки (кольпоскопию сделали? что сказали?) .
Конечно советую сменить врача.
не ходи туда. я после того как попала к нормальному врачу - поняла что оказывается анализы оттуда можно брать совершенно без боли! и без последствий, т. е .потом ничего не щиплет и не болит. теперь к нему только хожу
Почему все считают, что в платных клиниках лучше? Не стены же лечат, а люди! Вам конечно нужно найти хорошего гинеколога. И лучше в государственной клинике. Потому что у них там контроль жесче.
Мария Ляшевич
А вы не прочли, что именно после бесплатной мне и пришлось сделать мед аборт? притом экстенно, т. к там мне говорили все хорошо, ждем месячных, я ходила говорила, про боли - все норм - сейчас придут, меня никто и не смотрел, долечили, когда бегом не прибежала в эту платную и оттуда меня на скорой не отправили в больницу - все было хорошо для них, с тех пор мне страшно туда обращаться, спасибо, что жива
я бы к платному вообще бы не пошла, они только деньги умеют брать, а пользы ноль. поменяла бы на другого бесплатного гинеколога.
Так вообще они ахиревают. Смените лучше от греха. они колечат а не лечат
Меняй. С подругой полностью согласна