Беременность и роды

Ну что рожать будем? Кризис все таки.

Только собралась, и на тебе.
а я забеременела в аккурат на Рождество!! ! Ударим бэби-бумом по кризису! А если серьезно на работе ж... а полная, надвигается 50% сокращение. Кто останется, посрезают оклады и будут за гроши пахать за двоих. А мне теперь все пох. Спокойная, довольная! никому пока не говорю, жду извещение о сокращении. " месяца подожду, потом всех удивлю. Декретные получу хорошие, опять же мат капитал, часть ипотеки покроет! А самое главное еще один малыш от самого лучшего мужчины! И плевать нам на кризис. Прокормим ;-)))
Ирина Трошина
Лучший ответ
Алёна Азарова Умничка, самое главное что от любимого. А то что прокормим - согласна))). Еще как!
Алёна Лаврёнова полностью согласна с вами-я с первой дочкой столько всего напокупала,а со второй не стала безумствовать и нормально-одета,накормлена,игрушки есть,оказывается все должно быть в меру и хуже не будет.
Гульзия (Галя) Есенова организаию надо все таки предупредить...а то бывают такие умельцы-сваливают все деньги, и людей сокращают-а платить нечем, счета пустые. пусть хоть знают, зарезервируют чего нибудь.
будем конечно. Зато потом будет что вспомнить и ребенку рассказать :))
в войну и блокаду такие вопросы не задавали, я думаю, грех вообще говорить о трудностях после того, как прочтешь про послереволюционные годы
О*
Олечка *
мне уже хватит-точно не буду!!!
А чего не родить-то? Родим уж как-нибудь.
Ж*
Жанночка ***
Разумный Дмитрий Быков как-то сказал: когда заводишь ребенка во времена кризиса - деньги появляются не понятно откуда...
это не война, не блокады и не "голод в Поволжье". Голова есть, руки есть, бабушки с дедушками есть, которые малыша посмотрят, если на подработку пойдем! Прорвемся!
рожайте кто может!
Будем. А куда нам откладывать-то))))))))))))))))))
Ирина Гадалина
Хорошая возможность дома отсидеться. А то зарплаты урезают, а пахать столько же!
Фрида Вальт
Дак ты радуйся! Зато не сократят 100%!
и в войну рожали... что там кризис
Марина Муншау
кто без кризиса умел зарабатывать, тот и в кризис выкрутиться!!!!
Будем ))))
я родила, вроде всё нормально)
Lm Ivanova
уже
будем, фиг с ним с этим кризисом, проживем главное руки неопускать, а дети это радость нашей жизни, раз бог дает детей значит надо рожать, не всем выпадает такая возможность
Катюша ***
Нет подождем до лучших времен. Хорошо что не залетела!
Isadora K
А куда уже деваться?!?! Я уже беременна!! ! Рада конечно... Но если бы не забеременела 4 месяца назад - сейчас бы отложили это дело.. . Т. К. как раз в месяц беременности кризис ударил по нам ТАААК!!!!
Princess Anime ....
Алёна Азарова Поздравляю! Удачно отходить и родить)))). А кризис закончится.
конечно будем
Майя Лысенко
рожаем! кризисом не напугают!
У меня первый ребенок в дефолд родился, пережили, а вторая в кризис, и тоже переживем
разве это опрос, конечно рожать!!!!)) )
и никаки кризисы не дожны этому мешать)))
Кризис кризисом, а детское пособие с нового года повысили (по крайне мере в Казахстане) . Так что рожай, дети же это такое счастье!
Прблемы будут всегда.