Беременность и роды

Можно ли это в беременность на последних месяцах?

1 красить ногти
2 пользоваться косметикой
3 слушать громко музыку
4 смотреть триллеры
спасибо за ответы!
Ксюша Рухлова
Думаю, слишком громко музыку слушать все же не стоит - ребеночек же все слышит! На счет фильмов - это уже дело ваше, если так хочется и не боитесь - смотрите! Хотя я бы не стала!))) ) Обе беременности красила ногти, волосы, делала макияж, стриглась.. . -дети родились обычного цвета!))) )
Роза Сайфиевна Калимуллина
Лучший ответ
Да всё можно... ну насчёт триллеров смотрите, если вы не слабонервная и не впечатлительная....
Можно. Беременность не болезнь
МОЖНО все, запретов нет ни на что. МОЖНО и пить, и КУРИТЬ, и даже КОЛОТЬСЯ - это ВАШЕ ДИТЯ и ВАМ решать каким вы его хотите - здоровым или ..."неимоверно здоровым"...
а что нельзя то
Всё что перечислили-всё нельзя.... особенно нельзя красить ногти и волосы.... я видела в роддоме новорожденного- весь коричнево-рыжий (мать беременная красила волосы) - врач акушер сказала. что отмоется месяцам к 8-9....Ну зачем дитё травить....
Людмила Шикова
Ольга Астраханцева (Прочнова) Что за бред? Тем более не поверю, что врач может такое сказать!
Всё что перечислено я всё делала с первых недель и до сегодняшнего дня (почти 39 недель). Ну и ещё похлеще-в 25 недель я ещё на горных лыжал скакала.
главное чтобы эти два пункта не на последней недели перед родами. а то складывается впечатление что помирать во время родов собралась чтобы красивой уйти на тот свет. 1 красить ногти 2 пользоваться косметикой
Лилия Буртова
Да всё можно ...Только музыку все таки не оч громко
1) не желательно, только из-за токсичности запаха
2) можно
3) можно
4) если железные нервы, то можно
Lyudmila Gordeeva