Задержка была 7 дней сделала тест показал 2 полоски. Сегодня задержка 10 дней, ничего не болит, хотя перед КД всегда болит живот, только грудь ноет. Появились выделения коричневые чуть чуть пока без крови? Что за нах? Такой задержки никогда раньше не было, мы так обрадовались с мужем двум полосочкам а теперь что? Пролетарий? Тест соврал?
Так расстроилась - хоть вешайся! Прям реально здохнуть хочется (((
И почему все выходит так как хочет этого свекруха? Она пожелала нам ребенка не раньше чем через 7 лет и вот, так и получается . Ведьма бля... .
Извините за мат ((( Я просто так расстроилась ((((
Беременность и роды
Что за уйня?
Не расстраивайся, наверняка беременна. А вот с мазнёй лучше в консультацию, это бывает, но ненормально.
Иди в жен. консультацию, "поднывать " это совсем не айс. Может быть выкидыш. Меньше находись на жаре и не занимайся сейчас физ. работой.
Конечно вы беремены. Задержка 10 дней - первый признак беременности, а коричневые выделения- второй. Поздравляю) И не слушайте тут про выкидыши, тьфу-тьфу. У меня так же беременность и началась. На 4 дне задержки выделения коричневые и в тот же день две полоски...
Все норм.
Ой да нах.. пошли все плохие мысли! ляг спи. не делай больше тест и перестань думать о плохом. перестань даже думать о суециде, даже в шутку! желаю тебе быть беременной двойней. мысль материальна! думай о хорошем.
дак это называется кровотечение на раннем сроке беременности. На УЗИ надо идти быстренько.
Не расстраивайтесь раньше времени! У меня тоже была мазня в первый месяц! Моей лапочке сегодня пол годика!!!!
Вас должен осмотреть специалист. . Если есть угроза выкидыша, вам назначат сохраняющюю терапию- дюфастон, прогестерон, курантил.. . Вообщем кучу всего, что реально поможет сохранить беременность. На самотек не пускайте, если вам конечно важен этот малыш.... И удачи вам) не настраивайте себя на плохое) все у вас получится
А что ж Вы тут сидите, бегом к врачу. А вообще на ранних сроках и месячные бывает идут. Лично знаю кто узнал о беременности только на 4 месяце (месячные были вовремя и нормальные)
у меня тож такое было. сказала врачу про выделения и боль как при месячных, он сказал что есть угроза прерывания беременности (выкидыш) , но как оказалось фигня это всё все. это говорит о том что в организме новые перемены) ) не переживайте, всё хорошо будет
Это может быть не месячные а прицепление к стенке матки. Можешь еще купить тест, или сходить на узи
Сходи к врачу! Ты вроде беременна!
Поздравляю вы беременны! все признаки на лицо.