Прочие взаимоотношения
..ну, так объясните тогда мне... Что такое любовь???? уйня это... я Вам скажу....
Не уж то дошло? ! Слава Богу!))
Андрей Каплёв
доступно объяснили..за что, огромное спасибо...
ну чем тебе не тост))))
Извини, пока я в бешенстве, я еще раз свой нос суну! ! И не принимай его как учение, это ответ!! !
Любовь, это не уйня. Любовь это работа друг с другом, долгая и тяжелая. Это тяжкий труд двух людей в своем стремлении друг к другу. Это не просто похоть или страсть, это и радость и огорчение и жить жизнью любимого человека и радоваться вместе с ним и если хочешь и мозги выносить, это тоже своего рода работа! ! Не бывает безоблачной любви, тучи находят и дождь идет, но когда тучи уйдут, гроза спадет и тогда ты понимаешь.... какая это все хрень по сравнению с тем, ЧТО ты испытываешь к человеку!!!
)))началось в колхозе утро... что пьём?))
Один сказал:
"Цена любви - две тысячи монет,
Карета, замок, много слуг
И до утра обед".
Другой сказал:
"Любовь - игра,
притворство и обман.
Побольше лести говорить -
Иметь успех у дам".
И вот он встретил мудреца
И новый был ответ:
"Любовь - огонь одной свечи,
Которой ярче нет.
Из сказок, песен, детских снов
Рождается огонь.
От ласки, нежных добрых слов
Рождается любовь.
Храни, как главный талисман
Огонь своей любви.
И ты увидишь, кто придёт
На свет твоей свечи".
"Цена любви - две тысячи монет,
Карета, замок, много слуг
И до утра обед".
Другой сказал:
"Любовь - игра,
притворство и обман.
Побольше лести говорить -
Иметь успех у дам".
И вот он встретил мудреца
И новый был ответ:
"Любовь - огонь одной свечи,
Которой ярче нет.
Из сказок, песен, детских снов
Рождается огонь.
От ласки, нежных добрых слов
Рождается любовь.
Храни, как главный талисман
Огонь своей любви.
И ты увидишь, кто придёт
На свет твоей свечи".
дяд Жор... тя тролль покусал что ли?))
Андрей Каплёв
привет!!

ну... типа... терпение)))
Андрей Каплёв
привет пропажа!!
что-то снастроение у тебя сегодня хандрит.. . или мне показалось????
Андрей Каплёв
взаимно!
Любовь--это когда хочется, чтобы он был счастлив и всё у него было хорошо))) И вообще.. . по фигу какие у него недостатки, потому как и они превращаются в достоинства))))
Повзрослел. Радует...))))
и я вам скажу, что это очень даже заразная уйня!

И не допускаете что сами виноваты? А почему другие? Человек сам делает себя разочарованным
Андрей Каплёв
..ты права,виноват в том.. что любил и верил...
Cогласна... Ты готов на все ради человека, а ты ему нафиг не нужен..