Беременность и роды
Через сколько после родов вы смогли бы смело выйти в купальнике на пляж?
Образно говоря! т. е привели в порядок и фигуру, и кожу
у меня дети школьники, и я вешу БОЛЬШЕ чем после рождения второго ребенка. Мне теперь застрелиться? И ничего, нормально, и на пляже загораем, и у бассейна. Я такая какая я ЕСТЬ. НЕ нравится - не смотрите. Не всем же быть МОДЕЛЬНОЙ внешности! Ну не люблю я жить, питаясь одними салатными листиками! Ну не кролик я! Я люблю шашлычки, тортики и прочее. Потому и не "антилопа Джейран". Зато я живу в свое удовольствие. Жизнь - она ОДНА!
Алина Таптунова
вы молодец! мне нравятся ваши ответы
через месяц после родов вышла
Я родила зимой, летом купалась. Что там было с фигурой - не помню, ибо не волновало ни разу. Не ставлю целью поразить собой кого-либо и отлично себя чувствую...)
так как перого родила в окт ябре))) к лету
Ой, спокойно могу пойти на пляж в купальнике. Тока пока с лялей дома будем сидеть, три дня нам только)
Алина Таптунова
Приветик!! ты что родила????
Вы думаете, возле речки-говонотечки кто то смотрит на вашу фигуру и КОЖУ? )))
Алина Таптунова
Я же написала образно! просто вопрос когда вы пришли в форму после родов! а не про речку вонючку
После первых родов-месяца через три. А вот после вторых все печальнее. Вес сбросила быстро, а вот кожа-увы...
Да сразу почти могла. Весила я после родов всего на два кг больше, чем до беременности, диафрагма поднялась на четвертый день, растяжек не было.. . Хотя мой спутник жизни и отец ребенка был все равно не доволен, поэтому пришлось его сменить)))
На пятый день после родов уже точно могла. я сразу весила меньше, чем до беременности, живот очень быстро в форму пришел, растяжки не появились.
когда пуповина отвалится
2 недели прошло, все вроде в норме) могу выйти)