Беременность и роды

Если последнее узи было на 31 неделе, то следующее теперь будет только в роддоме?

Ложусь за неделю до пдр т. к. плановое кесарево будет
Kunduz Jailoobekova
Мне делали доплер перед кесарево за 2 недели где то, получается в 37 недель. Рожать всё равно начала в свой срок, точнее когда сам ребёнок попросился, ровно 39 недель. Кстати, т. к. плановое кесарево было назначено на 10-ое июня, врач предупреждал что 9-ого будет ещё делать узи. Но у меня схватки начались 5-ого июня и не стали делать узи, сразу пошла на операцию.
Лесбекова Малли
Лучший ответ
мне в 32 недели делали, потом в роддоме перед кесаревым плановым (37 акушерских) . После родов тоже делали в роддоме узи.

Ложилась заранее, думала 1,5 недели валяться буду. Через день рожать начала -увезли.
Ида Найман
Мне делали узи в жк в 34 недели и все. В роддоме узи не делали ни до, ни после родов.
В роддоме будет, и ни одно.) )
По идее-должны, особенно, если всё не идеально.
Мне в роддоме не делали-делали только кгт... а как оказалось нужно было сделать-было двойное обвитие пуповинной но слава Богу все обошлось.
Приветик! А у вас почему кесарево?
Лесбекова Малли У Вас всё таки тоже?
Kunduz Jailoobekova Привет, у меня зрение -7, еще врачи в роддоме будут решать кесарево или сама, но сказали обязательно раньше на пару дней ложится. Мне бы не хотелось рисковать зрением (
Почему все думают что в род доме делают УЗИ? Если ложитесь заранее, то да. А если вы приехали со схватками не делают УЗИ, только ктг постоянно
на 34 узи и все. в роддоме куча раз ктг
Скорее всего да, если только вы на платное не пойдете
Узи делают перед родами в роддоме. Платно сами можете сходить до родов
Anastasiya Tarakanova
Мне делали в роддоме узи, были ЕР
не знаю мне узи в род доме не делали... .
пришла рожать, родила и все
если только в дородовое ложиться, так и то узи не делают тем более "и ни одно"!
узи могут сделать, если показания какие то для этого....