Беременность и роды

последнее узи кому на какой неделе делали!!! и сколько щас срок

Мне в последний раз делали в 30 недель, обрадовали что один из двойнят сыночек. А сейчас нам 32 недели, во вторник опять к врачу, я уже так соскучилась, хочется опять увидеть их :)))
А Вы кого ждёте? Какой срок? :)))
Нонна Королева
Лучший ответ
Евгения Романова 37 нед - мальчик но последнее узи в 31 (( и всё больше не обещают
В 34 недели.... И все))))
Юлия Линдер
на 9й.. .
на след неделе пойду уже как и пологаеться.. . на 12-й

ггг.. чеж раньше то не написал.. я бы тут со своим мизерным сроком и не светилась бы:)
Marina Laanemets
Последнее УЗИ делали за 4 дня до родов, в 38 недель... Доче уже 10 месяцев)
На 37нед. делали, а сейчас 39нед.
Алла ****
делали на 29 неделе сейчас 33 в следующий раз 3 июня, у нас узи каждый визит к врачу делают
Я-то ужу не беременна))) . Но мне последнее УЗИ делали за 5 недель до родов. Ну и во время родов в роддоме сделали.
статистику решила провести? дык это ж кому как.. .

зы- в 36 недель. надеюсь последнее
Делала на 23 недели. Сейчас 30 недель.
Елена Фаст
мне делали в 32 недели, а щас 33, будет ли еще - неизвестно
мне в 33 делали. но нам Карин еще поверь перед родами будут делать))
Евгения Романова может я щас рожу))) и не успеют((
последнее узи делала на 33 недели сейчас срок 34 недели
я в 32 делала. Уже почти 39 :)
Оленька Бойко
12 недель, 3 дня назад
Мне делали в 32 недели. Сейчас 37 неделя идет
на 34 неделе последнее щас 36 неделя))
Евгения Романова че не спишь?
на 40 неделе. мой срок сейчас уже бегает. ему 10 месяцев :)
мне делали на 11 неделе, сейчас 22 недели, скоро опять пойду))