Беременность и роды

Через сколько лет после свадьбы вы родили малыша?

Я через 4 первого-так окружающие поговаривали, что "не получается" у нас, раз нет так долго детей)) )
~@iko~ *.*_*.*
Если зацикливаться о том что говорят другие можно сума сойти, я некогда не обращаю внимания поступаю так как считаю нужным, живем один раз и как то этот один раз прожить по чужой указке по меньшей мере глупо....
Наталья Чертанова
Лучший ответ
Жена родила через 8 месяцев и 29 дней.
(***ksenia Shapkina***)
Я о ребенке задумалась через четыре года семейной жизни, до этого всё порхала. Еще три года ушло на то, чтобы родить. Итого - семь. Никто ничего не говорил. у нас как-то не принято... ) А если и говорили - мне об этом ничего не известно.
О, окружающим всегда есть дело до таких вещей! (((
Мария Филатова
через 9 месячев после свадьбы я заметила, что уже 9 месяцев прошло от начала "не предохранения", но беременности до сих пор нет. Решила, что надо подойти к этому делу немного серьезней, высчитала свой день овуляции и следующие месячные уже НЕ ПРИШЛИ. родила через 18 месяцев после свадьбы
Через 5. Тоже все были в панике родственники.
Неля Федулова
Через 12 лет совместной жизни и 1,5 года после свадьбы.
"Доброжелатели" к тому времени поговаривать уже устали.
через три
Алла Егиазарян
скоро будет 4 года как вместе, ждем первенца (до этого не получалось), очень счастливы
Оксана Орел
Мы съехались, через год запланировали ребенка. Получается, через год и 9 мес)
через 11 месяцев.
Наталья Скидан
через 2 года
Лена Иванова
Через 5 месяцев
Чуть меньше года прошло, после свадьбы, как забеременела. Рожу - будет год и четыре мес.
Через год и 2 мес рожаем
Дина Тулеевна
через полгода
Пдр на июль, в сентябре будет 3 года как замужем
Marina N
а мы в гражданском браке 5 лет) вот недавно дочу родила
мы запланировали еще до свадьбы, а получилось через 4,5 месяца после, еще ношу))
Через год и 2 месяца (дочь) . Сейчас сыну 5 месяцев. В августе этого года будет 6 лет совместной жизни
через 10 месяцев)