Беременность и роды
Девочки, а вас тянуо на сигареты? Срок 8 недель, но меня постоянно тянет покурить, Я НЕ КУРЮ!!!
Раньше до беременности курила, где‐то по пачке в день. Может из‐за этого?
Знакомая девушка, которая никогда не курила и не пила - всю беременность мечтала выпить и покурить.. . Не знаю с чем это связано...) ) Её муж смеялся, говорил - сразу видно, что мужик у тебя там сидит) ) Мне вон всю беременность пиво хочется периодически) ) Погуглите - в инете есть статьи о том, что при таких ярких и непонятных желаниях в организме просто элементарно чего-то не хватает. Я знаю, что если хочется пива - нужно орехи пожевать) Мне помогает) Не слушайте злых и полоумных теть!) )
Здоровья вам и вашему малышу!
да потерпи уже
Ты что, не абортировалась? Вот глупая то.
Раньше курила, бросила ещё до зачатия, планировали ребёнка. Не тянет и не понимаю как на такое может тянуть, особенно если не курила.. . Ладно на мясо тянет, на сладкое.. но на сигареты... мож на кокаин ещё тянет?)
никогда не курила, никогда не тянуло)
Меня беременную тянуло на пиво, хотя его н люблю. Мой врач разрешила иногда пить безалкогольное))
Не курила, не курю и никогда не тянуло
Было дело
Ну а сами то что не понимаете? Если курили до беременности по пачке, естественно вас тянет. Я год не курю, до сих пор тянет, а в вашем случае удивляет даже вопрос.
тянет- разкроши сигарету и пожуй табаку - успокоит