Беременность и роды

как сказать родителям о беременности? а боюсь сказать, потому что они не очень довольны моим МЧ...!

соберись духом. это не больно))) ) Я тоже боялась, хотя родители у меня адекватные, добрые, просто вот страх какой то был; сказала-расплакалась, потом они еще и утешали меня:))
Ганна Полякова
Лучший ответ
сначала подайте заявление в ЗАГС, потом и говорите
Oxana Preis
А мч причем? Ребенок-то ваш!
Ирина Деева
сначала я б сказала отцу, мужики как то легче это переносят, отец сам донесет это до матери они поговорят поорут и успокоятся
Госпади, а при чем тут Ваши родители???? Это дело Ваше и вашего партнера. Ну, конечно, если Вы не живете вместе с родителями и на их деньги, тогда нужно говорить.
МЧ. какой .. МЧ? пусть МЧ думает как жениться поскорее пока пузо не вылезло. а родителям вдвоем должны говорить. пусть МЧ купит тортик цветочки для мама и в гости сказать о свадьбе и беременности. и если родители не довольны им, есть причина же? и ск вам лет?
Raushan Imanalieva
Говори не говори Итог то какой? что это изменит, ты ЧТО БУДЕШЬ СЛУШАТЬ МАМУ?
Акмарал. Е
Так и скажи - я беременна!
Ирина Дамшель
азазаз)) ) не говори, храни тайну, потом скажешь -"мам, пап, я тут... это.. . ну.. . так то получилось", при том при всем, если же ты хочешь оставить ребенка...
Элиза
Смотря сколько тебе лет, маме расскажи, если она адекватная скажет что делать, в твоем случае
Анна Тарасова
беременность рано или поздно себя покажет, лучше спросить как они на счет внуков, пусть привыкнут к мысли, дети это радость))))))))))))
Мои тоже не любили моего МЧ, все равно сказала) мама прослезилась) щас МЧ - мой муж и сынуля у нас теперь есть сладенький) теперь его все любят, и родители, и дедушки с бабушками)