Беременность и роды

вы верите в настоящую любовь в 17 лет?

Извините что привожу примеры на знакомых, но мне действительно интересно ваше мнение!! ! Учились со мной в школе мальчик и девочка, с 8 класса встречались... а после 11 поженились и родили мальчика. Мне вот кажется это уж очень рано. а вам?
Бывает.. . у меня так было, правда еще в 16, два года последних в школе дружили, одни мы только вдвоем за одной партой сидели, за малым дело до свадьбы не дошло, в армию ушел.. . Мы до сих пор общаемся очень нежно....
Татьяна Пугачёва
Лучший ответ
только в этом возрасте она и возможна--настоящая, бесхитростная, за просто так и тд. А потом уже больше рационального примешивается и любишь того кого надо любить. Рано--да, возможно, с точки зрения здравого смысла. Большой риск ошибиться, но зато это будет сделано по любви
Маму, например, по настоящему любят и в 5. :)
любовь приходит с годами. а в юности страсть.
Наташа Сурина
вот тогда она примерно и бывает))
В 17 лет влюбилась в мужа... уже 7 лет вместе... 5 лет в счастливом браке))
Ирина Дунаева
Конечно, верю.
ваш пример про меня. Со школы вместе, в 19 поженились. и.. 25 лет уже вместе
Руфия Абдиева
Может и возможна любовь в 17...в этом возрасте уже испытывают такую страсть.. . которую надолго, а то и на всю жизнь могут запомнить: )
вот у мамы подруга, она со своим мужем со школьной скамьи вместе, она родила как ей стукнуло 18. Живут столько лет в счастье и любви, все с нуля начали строить. В прошлом году внук родился у них: )
Так что, все возможно: )
Некоторые и в 30 не любят так как 17 летние:)
у меня единственная настоящая любовь как раз в 17 и была. а дальше... дальше только подобие.. .
у меня одногруппница с мужем с седьмого класса вместе. поженились правда когда по 20 им было
Юлия Глухова
я вообще в любовь не верю..
Многие такие пары знаю. Молодцы, значит, настоящая, и живут так хорошо, дружно.
Я бы с первой любовью не смогла и полгода прожить-это точно.
... Настюшка ...
А че извините, это ты им извините говори, про них же рассказала тут все
Sasha Sasha
по разному бывает. у меня былая сильная любовь в 16....долго с мальчиком встречались. мои родители поженились папе было 17,маме 19...через год появилась я.... они уже 25 лет вместе
Ну это им решать, рано или нет. В настоящую любовь в 17 лет не верю. Глупости это, а не любовь (совет: займитесь своей личной жизнью, а не копайтесь в своих знакомых. Они без вас разбирутся)
я со своим мужем с 16 лет) ) так что да, приходится верить))
В-
Вайпер -Тян
да, это настоящая семья. Класс. Ну и злыдни тут сидят фууууууууу
нет
Яна Дрюк
настоящая любовь это когда будут внуки и правнуки.
я верю, первая любовь она бывает самой крепкой, любви все возрасты покорны
Я влюбилась в 15. И в октябре будет 8 лет как мы вместе
Я верю в любовь в 17 лет, я со своим мужем с 15 лет, он на год всего старше, вот уже и родители)
это не любовь. а молодая влюбленность, а дети бывают и без особой любви- ну так вышло!
Dara Klineva
было дело
А когда же еще влюбляться, если не в 17 лет?
Ainur Nabieva