Беременность и роды
Слышала, что до родов нужно смазывать енто место каким-то специальным средством, что бы не было потом разрывов
Так что это за чудо-средство? может кто подскажет?
маслом детским джонсон, массировать с маслом- чтобы ткани были эластичнее http://nedeli.org/perineal_massage_before_childbirth_medication-guide/
питаться правильно надо для эластичности и двигаться
Дык иногда и шейка матки рвется в родах--а там чем мазать, чтобы упредить? а еще--и своды влагалища--скоко ж мази надо? а чем мазь вглубь доставлять?
Если у вас ТАМ ткани эластичные, то ничего не порвётся. А если нет, то хоть обмажтесь, вряд ли поможет, надрез всё равно сделают=)))))
Речь идет о разрывах шейки матки при родах, при всем вашем желании - до нее, что бы смазать, вы ничем не дотянетесь.. Только активный секс на поздних сроках
первый раз слышу.. . ничем не мазала, не порвалась.
Нет, ничего мазать не нужно, нужно правильно тужится.
Когда "потом", деточка? Всё "потом" уже произошло )) При родах. Бля, мы мужики должны вам соплям обяснять женские вещи? Детсад какой то.)
Анжела Кузнецова
Вы, мужики, если не хрена не понимаете - не лезьте в бабьи дела, дабы не быть идиотами
Ирина Фаткина
Ну ты блин, даешь! Она не про целку говорит )))) а про разрывы длиной от пи. . до жо..
Почитайте про массаж или даже не знаю как и назвать ентого) ) места, чтобы не было разрывов
порваться ты можешь только при одном условии, когда уже выходит плод нельзя поднимать попу!! ! и вы знаете. матку то вы ни как не помажете, представляете она тоже рвется при неправильных родах, когда девушка торопится и не правильно тужится, инстинкт подскажет. мажь не мажь ничего тебе не поможет, как и в прочем всякие крема от растяжек
Скорее упражнения Кегеля помогут, чем это!
не надо мазать енто место надо правильно дышать
глупость! Я за 2 беременности ни разу ничего такого не делала и не рожала... в результате 2 родов без единого разрыва и разреза.
Все зависит от эластичности кожи.
Обычное оливковое масло. Но не факт, что это поможет
Мазать ???ну мажьте детским кремом .
Ничего мазать не надо, первый раз слышу об этом.. . Правильно говорят что дышать надо правильно...
Ольга Курусь
Вам всем надо мазать