Беременность и роды
Чешется грудь. Может есть какие то средство которым её нужно смазывать?
Срок Б недель пять - шесть. Если чешется - значит растёт? Если растёт - ждать растяжек? Как было у вас? Чем спасались? Надоело уже как придурку ходить сиси чухмарить )))
мужа попроси)))))))))))))))) ) почешется и перестанет... некоторые с унитаза на таком сроке не слезают.. так что почесунчик - не так страшно
Керосином помажь.
у меня пузо чесалось. мажу кремом от растяжек. уже не чешется
сходи к дерматологу, а то начешеь....
мажьтесь любым жирным кемом, а лучше от растяжек.
Попробуйте поменять стиральный порошок. Есть хорошее Смягчающее средство в Орифлейме ( так и называется, маленькая круглая баночка, очень экономичная, в него входит пчелиный воск) . Есть очень хорошая Гомеоиапическая мазь Календулы ( именно Гомеопатическая) , продается в аптеках.
Мыться не пробовали?
просто грудь очень чувствительна. попробуйте поменять белье
Грудь может чесаться из-за увеличения и, как следствие, растяжения кожи. Я с 3х месяцев пользуюсь кремом для профилактики растяжек "9 месяцев". Нравится. У меня все тело чесалось: и грудь, и живот, и поясница.
Первое это может быть аллергия на белье, попробуй поменять, то что она увеличивается так как готовиться к кормлению и прежде чем что то мазать посоветуйся с доктором, здоровье ребенка важнее растяжек на груди. И если есть возможность проверься на аллергены.
это нормально! но лучше не чесать, а то растяжек не избежать! купите в аптеке масло для груди специальное или крем от растяжек с витамином Е.
у меня 19 недель, и всю беременность такая проблема.... помогает вазелин и легкий массаж... еще ливчик мягкий носите