Беременность и роды

Какой фирмы вы бы посоветовали коляску, и почему?

полностью согласна с первым ответом. опишите нам свои исходные данные, а мы посоветуем) ) я сколько не пересмотрела дорогих колясок, но все что мне нужно нашла в недорогой Джеоби. я против надувных колес, взяла легкую прогулку, разрешенную с рождения, с капюшоном батискаф, 3х колесную, мне так удобней, колееса большие полиуретан, со столешницей для ребенка. для этажей самое оно. в своем доме вес не критичен. если в холода рожать то лучше взять с люлькой съемной, там ребенку теплее и уютней будет. да и люльке первые месяцы спать сможет.
Гульзода Умирова
Лучший ответ
Тутис Зиппи Классик. Лучше коляски не видела.
у нас Капелла была. . вроде.. . не помню уже.. согласна с первым ответом..
Ксения Ксения
адамекс
у меня тутиз зиппи, довольна ей до безумия. Для меня лучше коляски нет
фирма? Я вас умоляю.. . Вы в первую очередь не на фирму смотрите. а на технические характеристики с учетом места вашего проживания и территории прогулки.. . ДАже коляска самой зачупатой фирмы может доставить вам кучу неудобств при прогулке. Учитывайте все. . И на каком этаже живете и как далеко до парковой зоны или до того места, где удобнее всего гулять. Чуть ли не количество бордюров и ступенек считайте, потому как эту коляску вам на себе таскать.... и погодные условия ( время года, в которое вы будете рожать и гулять до определенного возраста тоже много значит) . Колеса, амортизация, чехлы, люльки.... Этого всего полно у всех, вам главное выбрать вариант для вас самый подходящий....