Беременность и роды

Какую коляску посоветуете выбрать????и почему?

Выбирайте легкую по весу и что бы передние колеса были поворотные, но не слишком маленькие (обычно немного меньше задних) . Остальное все как у всех - почти одинаково.
Леноська =)
Лучший ответ
трансформер ..т. к. удобна проходима, очень теплая и высокая..
Анна Гуськова
Трансформер - самый неудачный вариант.... неполноценная люлька, прогулочный блок высоко будет стоять, ребёнок сам в коляску сесть не сможет, это самые тяжёлые коляски.

Лучше взять 2 в 1... когда на 1 шасси ставится люлька или прогулочный блок (отдельно, идут в комплекте) .

У нас Jane Slalom Pro 2 in 1 - за два года ни одного нарекания. Лёгкая, вездеходная (через овраги с ней перебирались) , рулится двумя пальцами, качетсвенные и прочные материалы.
название не знаю (подруга отдала) , выбирала чтоб влазила по ширине в лифт. Сначала люлька, потом сидячая с чехлом.
Трансформер удобен только тем у кого дома есть лифт, если вам спускаться по лестнице то выбирайте коляску легкую по весу. Еще главное чтобы колеса были большие, но надувные частенько прокалываются. Если хотите именно люльку, то покупайте б/у, ведь она всего на 6-9 месяцев.
У нас Сам Картина Эволюшн трёх колесная, очень довольны
Надо чтоб колесики были большими. Мягче едет и за кочки и ямки не цепляется. А все остальное как понравится.
ТРАНСФОРМЕР, зачем Вам дома 2-3 коляски!
Мой выбор пал на английскую Silver Cross!
http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-kolyaski-transformeri/item/silver-cross-sleepover-deluxe-/brand/Silver_Cross
Daria Tukhvetova
Арина Агриколянская Ваша коляска, хоть на сайте и написано, что трансформер, но это не так. Это модульная система 2 в 1. А трансформеры все жуткая вещь.
у нас этно варио черного цвета новая компликтация оболденная!! ! 3 в 1