Беременность и роды

как настроить себя на позитив,и не думать о плохом перед родами

А просто думать о хорошем! Сразу о двух вещах думать не получится.
&&&&звезда&& Но<Не Твоя&&&&&
Лучший ответ
Как дважды мама и дважды бабушка говорю тебе, та боль и неудобства которые некоторые женщины испытывают при родах улетучиваются при первом же взгляде маленького розового комочка из твоей плоти и крови. Это не высокие слова, это правда, всё аж внутри замирает. Всё будет хорошо!!!
меньше на "ответах" слушать тех, кто рожал больнее всех! Просто помнить, что беременность, не болезнь и роды-это нормальный процесс завершения беремености.. А вот результат всего этого- счастье! Самое любимое, сладкое и нежное!
Хуже, чем будет - всё равно не будет)
А вы думайте о том, что скоро встретитесь с малышом)))))
Аборт
S_
Solnishko _______
Думаю только в Вас дело и никто подсказать не сможет. Я вот совершенно не боюсь. Мне говорили, что испугаешься как схватки начнуться, но ничего подобного!!!! Не испугалась я, а даже обрадовалась.
Ну сами подумайте, чего бояться-то???? Если боли, то можно и без нее обойтись. Если за малыша, так с ним все отлично будет, вот вспомните мои слова!!!!
я успокаивала себя тем, что уже не рассосется, рожать придеться, чего нервничать. Меня перед родами это хорошо успокаивало
Лина Осипова
Часто трудно справиться с этим, ведь гормональная и нервные системы работают по - другому. Часто во время беременности страхи и тревоги играют защитную функцию организма (инстинкт сохранения себя и ребеночка) . Попробуйте послушать расслабляющую музыку, почитать интересную книгу, посмотреть романтичный, позитивный фильм или мультфильм. И доверьтесь высшим силам. Ничего в вашей жизни не может произойти просто так. Все пройдет, как должно пройти. В родах сделайте все, что сможете во благо ребеночку и вам
Как и с любым другим страхом, пойми до конца, чего именно ты боишься, прими неизбежность того, что это случится (пусть даже в самом плохом варианте, который крайне редко бывает) и пойми, что ты все равно переживешь и это, и будешь сильной и счастливой. Потому что это закон жизни.
А еще побольше думай о малыше - представляй его, разговаривай с ним. Он тебе и поможет. Он сильный и хочет, чтобы у тебя тоже было все хорошо. Думай о том, что ему нужна сильная здоровая мама. И верь в него. Родители - единственные люди на свете, которые верят в своих детей вопреки всему. И именно эта родительская вера ведет детей по жизни. Верь, что он сильный, здоровый и поможет тебе. Он и поможет!
не читать негативной литературы по этому вопросу.... и вообще думать позитивно... все о чем думаешь-отражается на ребенке
поменьше слушайте страшилок про роды
пусть муж будет рядом когда будете рожать.
zaradi rebenka nastroyte ot rodov vseavno nikuda ne uydete poetomu luchshe pozitiv chem negativ
Лена Р
думайте о маленьком чуде, которое должно явиться на свет
Подари миру нового ЧЕЛОВЕКА! А боль, какая бы сильная она ни была - пройдет и забудется быстрее, чем ты думаешь. Просто расслабься и прими её с достоинством!
Markha Nohchieva
Плохое в родах - это только боль, сделай эпидуральную анестезию, рожай и наслаждайся (если противопоказаний по здоровью нет)